В этом номере Студенческой Правды:

СП №27

Новогодние поздравления студентам от администрации вузов
Моя профессия - Дед Мороз
Новогодние пожелания студентов московских вузов
Как сдавали сессию они?
Как сдаем сессию мы - студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана
Три приза для бауманцев
ТуССОвочка 2004 (репортаж очевидца)
Москву посетила группа RAMMSTEIN
Дневник бауманской студентки
Новогодние традиции разных стран
Новый год в московский клубах (афиша)
Анекдоты
Новогодние игры для взрослых и не очень
Новогодний коктейль
Новости non-stop

Дневник бауманской студентки

3 декабря

Сидим на подоконнике, выходит курить наш замдек. Смотрит на нас, потом на расписание, и восклицает: «Так у вас же сейчас лекция по электротехнике!»  Мы обреченно: «Ну и что?» Плохо, когда замдек тебя хорошо знает, даже группу помнит.

6 декабря

Однажды так получилось, что я оказалась в ГЗ без денег и документов – все положила в сумку подруги, которая забыла про меня и уехала. В тот период я только поступала в университет, и знакомых в нем еще не было.
Стою я у колонны парадного входа, и думаю, что же делать. А тут на улицу выходит какой-то старенький преподаватель – я к нему. Заняла 5 рублей, чтобы на метро доехать. Вот сегодня, спустя несколько лет встретила его, узнала. Отдала долг. Правда преподаватель меня не вспомнил

8 декабря

В последнее время замечаю, что значительно повысилось число красивых  девушек в Бауманке. Все чаще по коридорам рассекают барышни модельного вида. Иногда даже задумываешься, что они забыли здесь, среди зубчатых передач и редукторов. Неужели бауманцев?

10 декабря

Раньше это была фабрика технотканей, она доставала жителей десятой общаги мерным гулом по ночам. Сейчас это институт моды. Учатся там, надо полагать, только «модные» девочки. Всего двух «модных» мальчиков я видела за этот семестр. От девочек, надо сказать, не сильно отличаются.

13 декабря

Интересно, работниц нашего деканата специально учили по-хамски обращаться со студентами? Или им еще при поступлении на работу внушили, что студент не человек, и на нем можно вымещать все свое недовольство жизнью?

16 декабря

В общагах сейчас проводят проверки на наличие электроприборов. Забирают электрочайники, плитки, утюги. Когда к нашей Танечке зашел электрик, увидел чайник и сказал, что сейчас придет начальник и составит акт, она, недолго думая, выкинула чайник в окно.

20 декабря

Очень красивую елку поставили напротив памятника Бауману. Стоит она нарядная напротив серого, чугунного Николая Эрнестовича. Который год уже думаю о том, что надо бы как-нибудь принарядить и его к Новому Году и сделать это традицией.

23 декабря

Диалог нашего Андрей с преподшей по-английскому:
- Я же сдал вам этот текст на прошлой неделе
- Это когда?
- Ну помните, на горке у ларька вы меня еще слушали.
- А когда я вас дослушала, вы меня угостили мороженым?
- Нет
- Тогда точно не помню.
<<<      >>>


Добавить комментарий:
Представьтесь:

Оставьте своё мнение: