В этом номере Студенческой Правды:

СП №27

Новогодние поздравления студентам от администрации вузов
Моя профессия - Дед Мороз
Новогодние пожелания студентов московских вузов
Как сдавали сессию они?
Как сдаем сессию мы - студенты МГТУ им. Н.Э. Баумана
Три приза для бауманцев
ТуССОвочка 2004 (репортаж очевидца)
Москву посетила группа RAMMSTEIN
Дневник бауманской студентки
Новогодние традиции разных стран
Новый год в московский клубах (афиша)
Анекдоты
Новогодние игры для взрослых и не очень
Новогодний коктейль
Новости non-stop

Новогодние пожелания студентов московских вузов

1. Что хотите пожелать в новом году?
2. Где и как будете отмечать праздник?
3. Как будете сдавать зимнюю сессию? Есть какие-то приметы, необычные способы, курьезы связанные со сдачей экзаменов?

Терновский Георгий, АТиСО

1. Поскольку я сейчас занимаюсь социальной программой “Анти-СПИД”, мне хотелось бы в первую очередь пожелать в новом году сексуального здоровья и успехов в области взаимоотношений между мужчиной и женщиной.   
2. В эту ночь буду находиться дома, праздник ведь семейный. Сначала салаты приготовлю, потом фильмы старые посмотрю. В общем, как всегда, по традиции. Ну и конечно же буду  пить шампанское со своей девушкой.  
3. Сессия, конечно, отдаляет от новогоднего настроения. Праздник важней, ведь он один раз в год бывает. Наверно подарю преподавателям подарки, чтоб добрее были. Мужчинам -коньяк, а женщинам - зайцев шоколадных.    

Яковлев Кирилл, МАТИ РГТУ

1. Прежде всего, желаю любви. Если в этом году не повезло, для этого есть следующий, в котором личная жизнь наладится. Не забудьте только загадать желание. А еще говорят, что под Новый год гадать и привораживать хорошо. У меня получилось и теперь я не один.
2. Я бы с удовольствием сходил на настоящую Новогоднюю Елку, с подарками и маскарадом. Но возраст не тот, фейс-контроль точно не пройду. А праздника хочется такого, каким он был в детстве. Поэтому отправлюсь после 12-ти на улицу и буду водить хороводы вокруг елки.
3. За четыре года моего обучения в институте я заметил, что в канун Нового года преподаватели становятся добрей и у них легче получить нужную оценку. Но шпаргалками лучше перестраховаться. Однажды, на 1-м курсе преподаватель нашел у меня шпору, где были нарисованы елка, Дед Мороз, сани, олени. Мы посмеялись, а после ответа я получил пять.

Сергиенко Анна, МГУ им. М.В. Ломоносова

1. В новогодний вечер не один ваш знакомый не должен быть забыт. Постарайтесь поздравить всех. Ну а студенчеству желаю хорошо учиться и быть полезными стране.
2. Сначала посидим в общежитии, в компании однокурсников и послушаем поздравление президента по радио, так как телевизора у нас нет. А потом отправимся гулять в центр, до самого утра. Будем петь песни, знакомится с Дедами Морозами и дергать их за бороды.
3. У нас в МГУ у студента есть много способов сдать сессию. Иногда дело доходит до магии. Вот один интересный ритуал: нужно голышом выбежать из “общаги” в 12 ночи, а еще лучше в полнолуние на улицу и размахивать зачеткой. При этом надо как можно громче кричать: ”Ловись ХАЛЯВА!!!”  

Попов Сергей, МГУПП

1. Студенты, желаю, чтоб в следующем году петух почаще клевал нас, для профилактики лени.
2. Сгоняю в Японию. Вот только не знаю, когда там отмечают Новый год. То, что на несколько часов раньше, точно. Так что можно его и второй раз отметить, прилетев быстренько в Москву.
3. Как-то суеверные студенты посоветовали мне войти в аудиторию на экзамен задом. Так я сбил преподавателя и чуть не сломал позвоночник. И в продолжение темы, есть еще способ, когда учебник кладут под подушку. Не делайте так. Лучше сядьте на него, так информация быстрее впитается. И еще, если вы получили отличную оценку в начале сессии, не мойтесь, не чистите зубы, и не стирайте носки, чтоб в конце случилось тоже самое.

Панов Сергей, РУДН

1. Желаю новогодним утром найти под елкой подарок, а не самого себя.
2. Хочу попробовать поработать Дедом Морозом, чтоб прибавить настроения согражданам и главное поесть на халяву.
3. Советую перед экзаменом, на ночь положить под ноги шоколад. Дело в том, что когда студент спит, из его ног вытекают полученные знания. А так они соберутся в шоколадке, а вы ее раз и съели.
 
Бычкова Ксения, МИРЭА

1. Мои поздравления Вы услышите из уст президента. Это я для него сочинила! Пусть все знают.
2. Способов много. Например, отметить Новый год на крыше или в ванной. Главное не сделать это в милиции.
3. Нужно помолиться двум богам: Шаре и Халяве. Первому богу принести в жертву шарик, а второму кусочек халвы. И ни в коем случае не готовьтесь к сессии.  

Овчинникова Елена, МГТУ им. Баумана

1. Любите петухов. Они такие классные. Просыпайтесь с ними, чтоб не опоздать на лекцию. Будьте такими же яркими и жизнерадостными, как Петух.
2. Пойду на дискотеку в Московский Дворец Молодежи. Там Дед Мороз – негр и музыка веселая.
3. Говорят, что перед сессией надо побегать в простыне по улице. Но я так не пробовала, потому, что боюсь поменять родной университет на Психиатрическую больницу им. Кащенко.  
<<<      >>>


Добавить комментарий:
Представьтесь:

Оставьте своё мнение: