В этом номере Студенческой Правды:

СП №26

Боец навсегда: Назаров Владимир Васильевич
Встреча студентов МГТУ с ректором.
Высшее образование: бакалавриат или специалист
«Мы обязательно встретимся, слышишь меня?..»
СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕССА 2004
Отчисление из вуза студента-наркомана не выход из положения
Артем Юхин: «Я создатель технологии, и я из России»
А кто у нас на разогреве?
МГТУ им. Н.Э. Баумана – исследовательский университет
Дневник бауманской студентки
Мои грезы – моя печаль
Первенство

СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕССА 2004

18-19 ноября 2004 года в Санкт-Петербурге, в Доме журналиста прошла 3-я ежегодная конференция “Студенческая пресса: прорыв на рынке традиционных изданий”, в которой приняло участие порядка 70 представителей студенческих печатных СМИ не только из Санкт-Петербурга, но и из регионов России. На конференцию была приглашена и газета студентов МГТУ им. Н.Э. Баумана «Студенческая правда».
Конференция была организована городской студенческой газетой Санкт-Петербурга «Gaudeamus», совместно с Институтом региональной прессы, при поддержке Комитета по молодежной политике Санкт-Петербурга.
На мой взгляд, самой интересной частью конференции стали именно семинары. Темы семинаров: “Информационные ресурсы студенческой газеты”, “Продажа рекламы в газету”, “Презентация и промо-акция газеты”.
Заключительной частью конференции стала вечеринка в клубе “Революция”, а на следующий день прошла церемония вручения дипломов журналистских конкурсов. В итоге, журналист газеты «Студенческая Правда» Безруких Павел получил два первых места в номинациях «Информационная публикация», «Путешествие» и второе место в номинации «Карьера». 
Остается надеяться, что эти семинары, общение с коллегами из других газет все-таки сыграют свою роль, и в ближайшее время вы сможете увидеть то, чему научились мы, на страницах газеты «Студенческая Правда».

Павел Безруких

<<<      >>>


Добавить комментарий:
Представьтесь:

Оставьте своё мнение: