"И"  "ИЛИ" 

Официальный сайт "СП"
Главная
Архив номеров
Письмо в редакцию
Форум
О газете
Информация
Концепция
Контакты
Рекламодателям
Услуги
Сеть распространения
Наши клиенты
Интересно
Молодёжное законодательство
Электронная музыка
СМИ для молодёжи
Работа для студентов
Cсылки
 
Наш опрос

Мой домашний компьютер обычно включен:


Всегда.
Когда я дома.
Только когда я за ним работаю.
У меня нет компьютера.

В этом номере Студенческой Правды:

№18 от 09.04.04

От редакции
Он - не злодей
Расследование “СП”
Он сказал: “Поехали!..”, и махнул рукой
Музыкальное обозрение
Серафим Саровский, как зеркало русской души
Второе высшее: мечта или реальность
Две жизни Москвы
«Каждый хочет любить…»
«Каждый хочет любить…»
«Фестиваль смелых идей!»
Конкурс от газеты «СП» и группы «Лакмус»
Microsoft Day 2004 в МГТУ
Итоги пресс-конференции по программе «Молодежь Москвы (2004 – 2006 гг.)»
Письмо в номер

От редакции

    Весна постепенно набирает обороты. Все меньше хочется работать, учиться, думать… Зато очень хочется гулять по Москве, болтать с друзьями, наслаждаться прекрасной, солнечной погодой и мечтать о наступлении лета.
    Пока вы адаптировались к весне, соответствующим мыслям, рефлексам, желаниям, мы работали над новым номером. Ломали голову, искали, спорили с пеной у рта, взвешивали, размышляли…    Героем данного номера стал известный, можно даже сказать, культовый, в молодежной среде актер, - Виктор Сухоруков, хорошо знакомый нам по роли старшего брата Данилы Багрова в фильмах «Брат» и «Брат 2». В жизни Виктор – далеко не коварный злодей, коим мы привыкли видеть его на экранах телевизоров. Убедитесь в этом сами, прочитав интервью с Виктором Сухоруковым на с. 2.
    Продолжение шокирующе – разоблачающей истории о секте Муна, первая часть которой смело открыла глаза общественности на многие неприятные вещи (да, необыкновенное рядом!), читайте на с. 3. В ходе расследования никто не пострадал, но из секты Муна подставного, новоиспеченного сектанта Павла Безруких, автора данной статьи, изгнали.
    12 апреля страна отмечает Всемирный день авиации и космонавтики. Историческую справку об этом дне читайте на с. 3.
    До 250-летия святого Серафима Саровского осталось совсем немного времени. Праздновать его будут на исторической родине святого – в городе Курске и Сарове. Подробности об этом читайте на с. 4.
    Второе высшее образование: мечта, реальность или необходимость. Нужное подчеркнуть. Шутка! Свое мнение по этому вопросу высказывает наш новый журналист Антон Белый на с. 4.
    Две жизни Москвы: ночная и дневная. Два разных города с совершенно разными жителями, атмосферой, воздухом…Если вы предпочитаете домашний уют, схему: учеба/работа – дорога домой – еда – телевизор – сон, то этот рассказ явно не будет вам интересен. Если вы неугомонный, любознательный человек, гоняющийся за приключениями в любое время суток и года, то, думаю, этот материал непременно вас заинтересует. Читайте на с. 5.
    Весна – любовь? Готовы поспорить с этим общепринятым убеждением? Всех желающих приглашаем на с. 5.
    «Фестиваль смелых идей!» - VI Международный студенческий фестиваль рекламы, пройдет в период с 21 по 23 апреля в Московском гуманитарном университете. Хотите попасть, открывайте с. 5 и читайте.
    Внимание, газета «СП» совместно с группой «Лакмус», недавно выпустившей свой новый альбом «Баттерфляй», объявляет конкурс с заманчивыми призами. Хотите поучаствовать? Подробности конкурса ищите на с. 5.
    26 марта 2004 г. в недавно открывшемся учебно-лабораторном корпусе МГТУ им. Н.Э. Баумана при поддержке корпорации Microsoft прошла конференция «Microsoft Day 2004», в которой приняло участие множество бауманцев и студентов других вузов. На данном мероприятии побывал наш корреспондент Антон Белый. Читайте об этом на с. 6.
    Весеннего настроения и легкого чтения.

Искренне ваша…

Следующая статья >>

Ваше мнение об опубликованном материале:

Представьтесь:

Spravda.ru (C) - СМИ для молодежи и студентов. Газета "Студенческая Правда".
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru