В этом номере Студенческой Правды:

СП №28

Замдек с «криминальным прошлым»
Депутаты Госдумы устроили голодовку
Я – девушка диджея
25 января - День Святой Татьяны и всех студентов
Моя профессия – клубный промоутер
5 мест в Москве для романтического ужина
Драка в Измайловском студгородке
“Татьяна” запущена,  очередь за “Бауманцем”
Сайт кандидата в Президенты РФ В.Путина заняли питерские путаны
Дневник
“Личный номер”: Кинематографическая реакция на терроризм

5 мест в Москве для романтического ужина

Trish – уютное, небольшое местечко в центре Москвы, совершенно не похожее ни на один столичный клуб или кафе, сравнимое, разве что с берлинской, барселонской или, отчасти, питерской эстетикой. В интерьере клуба четко прослеживается эротическая дизайн-идея: столы и стулья с бордовыми накидками и золотыми висюльками, большие диваны со множеством подушек, зеркальные туалеты, сделанные таким образом, что если хорошенько приглядеться, то, например, из женского туалета можно увидеть то, что происходит в мужском, везде свечки, лилово-черные разводы на стенах, на длинной стойке, расположенной прямо напротив двухстороннего бара в первом зале, картинки с откровенными японскими манго, запах благовоний в воздухе… Когда-то в дальнем ресторанном зале TRISH’а были приват кабинки, где показывали жесткое порно. Один час аренды стоил 1000 руб. Недавно кабинки снесли, а вместо них сделали один большой, тихий ресторанный зал - выиграли в пространстве, не потеряв при этом в уюте. Бисерные шторки и извилистый коридор спрячут вас от звуков, доносящихся с танцпола, находящегося в противоположной части клуба, проходного бара в первом зале и посторонних глаз, а вкусная еда и питье по довольно приемлемым ценам украсят любой ужин, особенно самый, что ни есть романтический.

Понедельник-воскресенье, 14.00 и до последнего клиента
тел. 207 04 83, Б.Сухаревская пл., 16/18, стр. 1, вход с Ананьевского пер., м. Сухаревская

Беж кафе – довольно новое, тихое, приятное местечко в центре Москвы. Название заведения полностью отражает его концепцию – все элементы интерьера выдержаны в бежевых тонах: стены, мягкие диваны, мебель, витражи и даже картины на стенах. Бежевый цвет обладает прекрасными релаксирующими свойствами и дает превосходную возможность с первой минуты нахождения в кафе почувствовать себя очень расслабленно и комфортно среди разложенных всюду камушков, ракушек, прутиков, цветов…  В Беж кафе нет ни одного стула – только диваны и кресла, а столики в обоих залах разделены низкими перегородками, что создает еще больший уют и естественным образом настраивает гостей заведения на романтический и дружеский лад. Персонал очень любезный, улыбчивый и внимательный. Не торопит с выбором дивана, тактично помогает сделать заказ, который принесут вам в довольно короткий промежуток времени. В меню – разнообразные блюда европейской кухни в причудливых сочетаниях, множество сортов чая и двадцать видов кофе по очень даже приемлемым ценам. К тому же, в Беж кафе практически всегда есть свободные места.    
Понедельник-воскресенье, 11.00 – 24.00
тел. 925 69 90, 925 36 62, Рождественка, 12/1, стр. 1, м. Кузнецкий Мост

Кекс – свеженькое кафе европейского типа, открытое кучкой творческих людей, пару лет назад занимавшихся «Клоном». Расположено в одном из помещений фабрики «Красная роза». Интерьер немного попахивает Берлином в 70-х. Складывается ощущение, что все его составляющие недавно немного вышли из моды, но при этом сохранили свою стильность и актуальность. Оранжевые абажуры с висюльками, уютные кресла на первом этаже, на стенах черно-белые фотографии с изображениями мужчин и женщин из кинофильмов, столы и стулья из темного дерева, из потолка едва торчат бревна… Деревянная лестница ведет на второй этаж, где находится еще один уютный зал с чуть приглушенным светом, с высоты которого прекрасно видно все происходящее внизу: небольшая концертная площадка, диджейский пульт, большой экран… Кормят как стандартным набором европейских блюд, так и эксклюзивными блюдами: запеченными на гриле колбасками, которые подают с горчицей или соусами барбекю и гарнирами в виде шпината с кедровыми орехами, картофеля фри, риса, броколли и горошка, овощей гриль и разнообразных салатов. Так же в Кексе можно поесть и суши. На кухне кафе установлен закрытый гриль Josper, приготовленные на котором мясо и рыба приобретают хрустящую корочку и легкий запах дымка.
В Кексе приветливы со всеми: и арт-богемой, и с веселыми компаниями молодежи, и с влюбленными парочками… На втором этаже всегда можно найти уютный столик для поцелуев в уголке зала, а средний счет в 20-30$ на человека лишь дополнит вашу радость.

Понедельник-воскресенье, с 8.00 и до последнего посетителя
тел. 246 08 64, Тимура Фрунзе, 11, стр. 34, м. Парк культуры

Марракеш – восточный ресторанчик на Пушкинской площади, украшенный множеством настоящих марокканских предметов. На его открытие, год назад, специально привозили марокканского повара, но штатным шеф-поваром является узбек, поэтому меню состоит из марокканских и узбекских блюд. Уникальный восточный дизайн обоих залов автоматически перенесет вас в другую страну и атмосферу, настроит на расслабляющий лад и романтическое общение. Все блюда на перебор фантастически вкусные, особенно сырные шарики, восточные сладости, чечевичный, фруктовый супы и др. Особого внимания заслуживают кальяны – их подают без щипцов для поправления углей, но они просто нескончаемые. Чем их заправляют – загадка.  
Вечерами ресторан забит влюбленными парочками, валяющимися на диванах в нижнем зале, потягивающими потрясающий, ароматный яблочный кальян, и попивающими из голубых пиал горячий, душистый чай, поданный в посеребренных чайниках  вместе с разнообразными сладостями.    
Надо заметить, что сервис ресторана так же на высшем уровне. К тому же, уютнее и романтичнее местечка с первоклассной восточной кухней на Пушкинской площади просто не сыскать. Да и цены там не кусаются.  

Понедельник-воскресенье, 12.00-6.00
тел. 200 39 56, Страстной б-р, 4, стр. 3, м. Пушкинская

VIP-chill-out клуба ЗОНА – недавно открытая после полной реконструкции зона на 4-ом этаже самого большого танцевального клуба Москвы. Заходишь во внутрь через VIP-вход, поворачиваешь направо, поднимаешься по лестнице на четвертый этаж, проходишь дресс-код, открываешь стеклянную дверь и попадаешь в совершенно другую атмосферу и практически в другое измерение. Из маленьких колоночек, развешенных по периметру всего помещения, играет тихая, спокойная музыка. Интерьер роскошный и с претензией на гламур. По центру – стеклянная, прозрачная мини-сцена для танцовщицы, золотистый шест неподалеку. Стены обтянуты бордовой тканью, справа от входа – бронзовый рыцарь за стеклом… Каждый столик по-своему уникален и эклектичен: красная и синяя открытые кабинки с огромными, роскошными диванами и подушками, закрывающиеся бамбуковая и зеркальна VIP-кабинки, небольшой кинозал на пуфиках примерно на 15 посадочных мест, розовая комната с большущими розовыми диванами и подушками, а по соседству с ней - комната со звездным небом в нежно-синих тонах на 15 человек… Есть также множество красных кабинок с железными дверями, мягкими, меховыми стенами и кожаными пуфиками на полу. Извилистые, узкие коридорчики отделяют одну комнату от другой – идешь по ним и даже не предполагаешь, куда попадешь через 3 минуты. Можно упереться головой в закрытую дверь: «Осторожно! Тут уже интим!»
Эротический интерьер помещения гармонично завершает барная стойка в виде слегка оголенной женской груди, - первое, на что падает взгляд каждого новопришедшего гостя VIP-chill-out’a клуба ЗОНА.
В меню блюда европейской кухни по весьма доступным ценам, несколько сортов чая и кофе, неплохой выбор алкоголя и салатов. Ощущения от посещения будут непередаваемыми, а принесенный счет точно не повергнет вас в ужас. К тому же, в VIP-кабинках романтическое свидание может вполне естественным образом закончиться сексом, и посетители клуба вам не помеха. К тому же, о безопасности секса можно позаботиться заранее – забронировать кабинку поуютней, а презервативы продаются в баре.    

Пятница-суббота, 22.00 – 8.00
4-ый этаж клуба Зона
тел. 275-69-75, Ленинская Слобода, 19, стр. 4, м. Автозаводская

Надежда Лаврухина
<<<      >>>


Добавить комментарий:
Представьтесь:

Оставьте своё мнение: