В этом номере Студенческой Правды:

СП №25

Он добрый. Он ректор МГУ.
Илья Ильин – мушкетер ректора
Человек - легенда
Посвят
Бауманцы об МГУшниках
МГУшники о Бауманцах
Калашникову – 85!
Мы – фанаты.
Моя профессия – клубный диджей.
«Марья Ивановна» под забором не валяется
Мои грезы – моя печаль
СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕССА 2004
Дружба по-французски
Дневник бауманской студентки
Письмо в номер
Анекдоты на страницах СП

Дневник бауманской студентки

1 ноября:
У лифтов в УЛК появилась странная тенденция. Очень часто приходится теперь подниматься на 11 этаж в компании десяти, например, парней в абсолютно темном лифте и выслушивать их плоские шутки: «Девушка, а вы не боитесь с нами в такой темноте ехать?» - «А что мне бояться, я ж не Чудакова какая-нибудь!».

3 октября:
Девисилов на лекции у девятки: "Чтобы защитить мужчине свое достоинство от радиации, ему необходимы трусы из бетона". Главное все в картинках не представлять.

4 ноября:
Напротив меня живет парень. С этим парнем работает другой парень, с которым случился недавно ТАКОЙ косяк: учится он в Налоговой академии и подрабатывает в ресторане. Отпросился он с работы, чтобы сдать зачет. Прибегает взмыленный в академию, бежит к аудитории - там скопилась нехилая толпа, также желающих сдать зачет. Орет: "Пустите меня быстренько зачет сдать - мне на работу надо бежать". Тут девушка из параллельной группы удивленно: "Эй, чувак, у вас же не было еще этого предмета, он тока в следующем семестре будет!"... а что, если сдал бы?!:). занавес.

5 ноября:
Страшны бауманцы, ох страшны... Первый курс ничего, абитура - тоже, а потом, видимо, Бауманка накладывает невидимый отпечаток, уродующий и лицо, и душу, и мозг.
Бессонная ночь, «доширак» на завтрак, пачка сигарет на второй завтрак, бег с препятствиями до универа в качестве обеда - и вот снова ты «Мисс Вселенная».

10 ноября:
О жизни в общаге и о жизненных ценностях в общаге:
Сидит Женек за компом. Заходит Беларус, здоровается с Женьком и проходит в комнату. Женя продолжает играть, не оборачиваясь. Беларус что-то берет и собирается уходить. Женек, чуть не падая со стула, орет: "НЕ ТРОЖЬ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ!". Беларус испуганно: "Да я порошка стирального взял чуть-чуть". "А, порошок ладно. Порошок бери".

11 ноября:
Сегодня весь день гадали: гей наш препод или не гей. Пришли к выводу, что натурал, просто в нем сильное женское начало.
А еще Татьяна нам сегодня рассказывала, что видит ауру преподавателей, и по ней судит, хорошие они или злые: «Аура бывает яйцеголовой и просто круглой, круглая аура у плохих преподов». Лучше бы она по ауре судила о сексуальной ориентации преподов, чтобы девушки могли сразу знать, на что им рассчитывать.

15 ноября:
Сегодня препод перед лабораторией на 11 этаже заставил нас спуститься вниз, чтобы сдать вещи. Я уже жаловалась на непредсказуемость лифтов, мало того, наша группа как-то застряла в одном из них. Когда препод услышал эту животрепещущую историю, пообещал, что, если с нами это случится еще раз, поставит зачет автоматом. Ведь как знал говорил: мы и прыгали синхронно, и на все кнопки нажимали – не помогло, лифт не остановился. Воистину, лифт – враг студента.
<<<      >>>


Добавить комментарий:
Представьтесь:

Оставьте своё мнение: