В этом номере Студенческой Правды:

СП №25

Он добрый. Он ректор МГУ.
Илья Ильин – мушкетер ректора
Человек - легенда
Посвят
Бауманцы об МГУшниках
МГУшники о Бауманцах
Калашникову – 85!
Мы – фанаты.
Моя профессия – клубный диджей.
«Марья Ивановна» под забором не валяется
Мои грезы – моя печаль
СТУДЕНЧЕСКАЯ ПРЕССА 2004
Дружба по-французски
Дневник бауманской студентки
Письмо в номер
Анекдоты на страницах СП

МГУшники о Бауманцах


Екатерина, 21 год
Практика на станках - это что-то. Забавно так смотрятся симпатичные девушки в шлемах и с какими-нибудь фиговинами-деталями собственного изготовления в руках. В прошлом семестре у них конкурс красоты проводился, кстати, гораздо достойнее, чем наш (и по программе, и по кандидаткам, и по роли зала)...

Михаил, 22 года
Что у них лучше, так это то, что сеть и интернет сам институт спонсирует.

Евгений, 21 год
Бауманка - один из лучших технических ВУЗов в мире. У меня есть несколько знакомых из Бауманки - довольно дружные ребята и более организованный по сравнению с нами, одиночками.

Андрей, 23 года
Учиться там заставляют очень строго (нас-то вообще не заставляют, можно сказать, а там чуть не каждую лекцию записывают). Преподов-маразматиков у них значительно больше, девушек – меньше, это очень влияет...
А так студенты как студенты, такие же как мы, в принципе...

Сергей, 24 года.
Я там один год на РЛ-2 отучился, а потом поступил на ХимФак в МГУ. Парней там много, девчонок мало (но много реально симпатичных). Парни очень дружные, таких классных друзей в МГУ найти сложно. Бауманцы в общении «мальчик-девочка» немного недоразвиты в своём роде - специфика такова. А мой первый курс в 1998 г. связан именно с Бауманкой, и о людях там у меня самые лучшие воспоминания. С тех пор им финансы сильно урезали, и это плохо. А то, что учиться их заставляют – это хорошо: технические предметы за ночь до экзамена особенно не выботаешь, и марку свою они держат!

Настя, 19 лет.
У меня 10 одноклассников из Бауманки. Отличный вуз, всем вузам вуз, но, как ни крути, они на 6 курсе на первые пары ходят... маразм. У нас на кафедре первые пары отменили еще на 4-том, потому что бессмысленно их ставить, никто все равно не придет. На 5 курсе все семинары в один день запихали - понимают, что работать надо. У нас все либеральнее, а у них по-совковски: учишься - значит учись(!), а не работай..

Алексей, 20 лет
Там много советских старперов, которые отмечают кто ходит на лекции, а кто нет. У нас тоже есть, но у них таких преподов гораздо больше.
<<<      >>>


Добавить комментарий:
Представьтесь:

Оставьте своё мнение: