"И"  "ИЛИ" 

Официальный сайт "СП"
Главная
Архив номеров
Письмо в редакцию
Форум
О газете
Информация
Концепция
Контакты
Рекламодателям
Услуги
Сеть распространения
Наши клиенты
Интересно
Молодёжное законодательство
Электронная музыка
СМИ для молодёжи
Работа для студентов
Cсылки
 
Наш опрос

Ваше мнение о газете "Студенческая Правда"


Очень интересная газета
Есть полезная информация
Хотелось бы получше

В свежем номере Студенческой Правды:

№9 от 07.10.03

Колонка редактора
«И снова Superбизоны…»
МВТУ идет правильным курсом
Светская хроника: «Иствикские ведьмы» добрались и до Москвы
Музыкальное обозрение
Студенческие отряды живы
Духовность нации под угрозой
Разрушители фобии
Прощай, “СТАНЦИЯ”
К нам едет маэстро Робби Вильямс
Письмо в редакцию

К нам едет маэстро Робби Вильямс

   Трепещите, уважаемые меломаны, фанаты и просто любители хорошей, качественной европейской музыки. К нам едет блестящий шоумен, молодой, красивый, талантливый и притягательный - Робби Вильямс.
   Robert Peter Maximilian Williams родился 13 февраля 1974 года в г. Сток-он-Трент. Детство Роберта было совершенно обыкновенным. Уже в три года на сцене одного из городков в Испании он исполнил песню «Summer Nights» из нашумевшего кинофильма «Grease». В школе Робби учился не очень хорошо, потому что был сконцентрирован на своей шоу-карьере. Зато он был постоянным участником школьных спектаклей. Кроме этого, он подавал надежды как футболист. Но больше всего на свете он хотел стать знаменитым. «Я всегда думал о том, что стану знаменитым. Это была моя судьба», - так любит говорить Робби. Случай подвернулся достаточно быстро. В 1980 году он легко прошел кастинг и был принят в мальчуковую группу “Take That”, в составе которой выступал на протяжении пяти лет и покорял сердце молодых особы женского пола. В 1995 году Робби покидает группу. Причин для его ухода было слишком много. Без него группа протянула еще шесть месяцев и в феврале 1996 года распалась.
   После ухода из “Take That”, в жизни Робби началась черная полоса. Судебные тяжбы за право выпуска его сольника, упреки со стороны коллег по группе и менеджмента группы…Робби запил, растолстел, начал употреблять наркотики. Однако через шесть месяцев упорной борьбы с собой он заставил себя лечь в реабилитационную клинику для наркоманов и алкоголиков. Пройдя длительный курс лечения, Робби удалось взять себя в руки и выиграть судебный процесс. Разобравшись наконец с финансовыми проблемами, связанными с уходом их “Take That”, Робби принялся сочинять песни. Вскоре на лейбле «Chrysalis» он выпустил свой дебютный сингл «Freedom 96». Его первый сольный альбом предваряли три сингла: «Old before I die», «Lazy days» и «South of the border». Сам альбом получил отличные отзывы критики, что очень польстило Робби. С этого момента начался великий шум вокруг мистера Уильямса. Его фотографировали, спрашивали, слушали, любили, хвалили, и, самое главное, по-настоящему уважали. Вернувшись в бизнес, Робби решил твердо остаться в нем. 19 ноября 2001 года он выпустил еще один замечательный альбом - «Sing when you’re winning», который сделал его суперзвездой. С концертной программой со своего последнего диска «Escapology» Робби приедет в Москву и 9 ноября в с/к «Олимпийский» даст единственный сольный концерт в России. Разогревать исполнителя будет чернокожая дива - певица Скин. В Москве Робби пробудет с 6-го по 10-е ноября. В течение этих дней он будет знакомиться с местными достопримечательностями. Организаторы концерта обещают, что шоу будет ярким и незабываемым. Посмотрим, что из этого получится.

Надежда Лаврухина

назад | читать далее

Spravda.ru (C) - СМИ для молодежи и студентов. Газета "Студенческая Правда".
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru