"И"  "ИЛИ" 

Официальный сайт "СП"
Главная
Архив номеров
Письмо в редакцию
Форум
О газете
Информация
Концепция
Контакты
Рекламодателям
Услуги
Сеть распространения
Наши клиенты
Интересно
Молодёжное законодательство
Электронная музыка
СМИ для молодёжи
Работа для студентов
Cсылки
 
Наш опрос

Ваше мнение о газете "Студенческая Правда"


Очень интересная газета
Есть полезная информация
Хотелось бы получше

В свежем номере Студенческой Правды:

№13 от 26.12.03

Колонка редактора
«Скажи мне, Дед Мороз…»
Новогодние традиции
«Дебют 2003»: новые горизонты для молодых литераторов
Тренинг главных редакторов вузовский СМИ
«А начиналось все так…»
Студенческие тосты
Новогодние приметы
Письмо а номер

Письмо а номер

Здравствуйте, многоуважаемые!

    Собрался вот написать вам письмо. Даже сел за компьютер и вдруг понял, что писать-то не о чем. Точнее, вроде бы и есть, а вроде бы и нет. Как быть?
На самом деле, по натуре я критик. Хотел вот тут кое-что прокомментировать по № 11. Не возражаете? Тогда, пожалуй, я начну.
    Не могу не отметить прекрасную статью про не менее прекрасную группу из Екатеринбурга «Чичерина». На мой взгляд, эта одна из самых честных статей о данном коллективе. И фотки хорошие. Наконец-то!
    Да, МГТУ, конечно, не без… Умных людей! А вы о чем подумали? Спутники тут вот изобретают, научные труды пишут, а мы ничего про это и не ведаем, точнее, не ведали. Теперь вот немного в курсе.
    Очень сильная статья про «скинов». Очень. Сталкиваемся с этим побочным явлением чуть ли не каждый день, а вот управы на них найти никто не может. Может, хоть вам их приструнить удастся :-)
    Честно говоря, на «ТуССОвочке», так яро пропагандируемой в вашем издании, я не был, но рад, что она наконец-таки состоялась и все такое. Может, и вправду праздник, а я вот такой оболтус – остался за его бортом. Ну ничего, в следующем году исправимся. А что для этого надо-то? Напитки с шоколадками с лотка продавать или?..
    Календарик без года (забыли, с кем не бывает) повесил на дверь. Почему? Радует он меня: такой милый, нелепый, темненький, скромненький… - прям, как я. J
    Честно говоря, история МГТУ уже сидит поперек глотки. Застряла там еще пару номеров назад и не хочет перевариваться. Скучно, господа, скучно. Может, смените пластику, хотя бы на время?
    Трудовыми буднями студенческих отрядов Штаба ССО МГТУ был в приятном смысле поражен: вкалывают, похоже, не по-детски. Интересно, а таких оболтусов – критиков :-), как я, берут в ССО? А?
    Представляете, прочитал у вас анонс концерта Браззавилля в «Б 2» и даже потащился. Что самое удивительное, не пожалел! Такой треш! А вот о пропуске «Электро Акта» в «16 тонн» сильно пожалел. Ну, что поделать – везде не успеешь.
    Кроссворд разгадал на одном дыхании. Наверное, поумнел, пока читал вашу газету. Прикольно.
    Ну, вот, наверное, и все. Извините, если зря засорил ваш редакционный ящик. Пытал вот судьбу: поставите в газетку мои бредни или нет. Вот и проверим…
    Кстати, с Новым годом вас!
    На связи.

Товарищ KRITIK


Ответ редакции:

    Ну что, товарищ KRITIK, довольны результатом? Можете протереть глаза и убедиться в том, что это не сон. Стоит ваше письмецо. Да еще как…
    Спасибо, конечно, за «бред». Что еще я могу сказать? Знаете, я ведь тоже критик. Может даже, критика – моя вторая «специальность» или призваниеJ Как открываю рот, так…Да вы не пугайтесь! Я добрая, правда. Новый год вот на носу и все такое: елки, подарки, мандарины, поздравления…Знаете, как я люблю поздравления! Вот за него вам отдельное спасибо.
    Если серьезно, приходите после новогодних праздников – запишем вас в ССО (вижу, мечтаете пополнить наши ряды). А пока – в отрыв!!!

НАЛ :-)

<< Предыдущая глава

Ваше мнение об опубликованном материале:

Представьтесь:

Spravda.ru (C) - СМИ для молодежи и студентов. Газета "Студенческая Правда".
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru