"И"  "ИЛИ" 

Официальный сайт "СП"
Главная
Архив номеров
Письмо в редакцию
Форум
О газете
Информация
Концепция
Контакты
Рекламодателям
Услуги
Сеть распространения
Наши клиенты
Интересно
Молодёжное законодательство
Электронная музыка
СМИ для молодёжи
Работа для студентов
Cсылки
 
Наш опрос

Ваше мнение о газете "Студенческая Правда"


Очень интересная газета
Есть полезная информация
Хотелось бы получше

В свежем номере Студенческой Правды:

№11 от 24.11.03

Колонка редактора
Уральское сокровище
Студенческий микроспутник «Бауманец»
Ток - шоу: кадры за кадром
По следам нацистов
Из истории научных школ МГТУ
«СТУДЕНЧЕСКАЯ  КЕГЛЯ» УВЕРЕННО  СМОТРИТ В БУДУЩЕЕ
Новости Дома культуры МГТУ им. Баумана
Студенческий строительный отряд
Трудовые будни «Феникса»
Проведи лето с пользой
Сага о попугаях
Музыкальное обозрение
ТЫ – бауманец!
Американский электроандеграунд в Москве
Письмо в редакцию

Письмо в редакцию

    Привет, редакция!
    Можно на Ты? Да, ведь? Как поживаете? Вижу, что хорошо: продукт более менее качественный производить начали, статейки интересные стали мелькать, снова реальные герои в рубрике «Герои нашего времени», интересные музыкальные обзоры…Растете, значит, и мы вместе с вами. Куда ж деваться?
    Что касается вашего последнего номера, скажу кратко: «Мне он понравился». Наконец-то постинг в колонке редактора соответствует идее номера, а не личному состоянию редактора. Куда же деваться, девушки – они такие: что на душе, то и на бумаге. Более-менее качественная фотография героя на обложке, усовершенствованная верстка, неплохие статьи про приключения вашего журналиста Павла Безруких в пещерах Подмосковья, про перспективы различных профессий на рынке труда и зарплату Сергея Антропова, про фотовыставку… Порадовали обзоры интересных культурных событий: тусовка журнала «Нарцисс» в переходе, ди-джеев всяких разных импортных… Вот такая информация – это и есть наш и ваш корм. Если ее еще и грамотно преподносить, то будет вообще – класс!
    Могу с уверенность сказать, что читатели «СП», благодаря статье Надежды Лаврухиной, точно знают, что произошло 7 ноября 1917 года и как этот праздник называется сейчас. За что - респект в несколько тысяч голов. Какой у вас там тираж? Ага, 7000 экземпляров. Минус процент от брошенных, использованных не по прямому назначению газет…Получаем респект из порядка 5000 – 6000-ти тысяч голов. Уже не плохо и уже даже ради этого стоит делать вашего благое дело и дальше.
    Удачи!
С вами был студент МГТУ Олег Симанович

Ответ редакции

    Привет, Олег Симанович – студент МГТУ им. Н.Э. Баумана.
    Спасибо за теплые слова! Честно, даже не знаю, как реагировать. Покраснеть что ли, подпрыгнуть от радости на рабочем месте, или выйти на улицу – подышать свежим воздухом, подумать о смысле жизни, трудовой деятельности…
    Обычно подобные письма мы оставляем без комментов. Это – исключение. Очень уж душевно, очень уж по-дружески, по-человечески. Значит, наши читатели, т.е. вы, - настоящие люди, способные уважать, признавать заслуги других и справедливо оценивать чужой труд. Тут грех не порадоваться.
    Что ж, СПАСИБО! Будем шагать дальше, естественно, с вами вместе, за вами, за временем…

назад

Spravda.ru (C) - СМИ для молодежи и студентов. Газета "Студенческая Правда".
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru