"И"  "ИЛИ" 

Официальный сайт "СП"
Главная
Архив номеров
Письмо в редакцию
Форум
О газете
Информация
Концепция
Контакты
Рекламодателям
Услуги
Сеть распространения
Наши клиенты
Интересно
Молодёжное законодательство
Электронная музыка
СМИ для молодёжи
Работа для студентов
Cсылки
 
Наш опрос

Ваше мнение о газете "Студенческая Правда"


Очень интересная газета
Есть полезная информация
Хотелось бы получше

В свежем номере Студенческой Правды:

№14 от 23.01.04

От редакции
Политика – дело чести
Татьянин день
Виртуальное путешествие в страну Ладонию
Дрэг рэйсинг по-русски
Другая любовь
Письмо в номер

Письмо в номер

    Оказывается, в душе я панк!
    Знаете, узнавать о себе что-то новое всегда приятно, особенно когда это новое выходит за рамки приличия или здравого смысла. Торкнуло, ум выключился, включились чувства, эмоции, желания…Дело сделано. Потом можно жалеть, можно стыдиться за себя и прятаться в раковину четырех стен, можно делать вид, что ничего не произошло, можно…Нужно ли? Вот в чем вопрос.
    Бывают в жизни и решающие дни. Бывает так, что подобный день выпадает именно на новогоднюю ночь. Казалось бы, ночь волшебства, исполнения самых заветных желаний, ночь любви, добра, позитива…Один неверный шаг, лишний грамм алкоголя и ты уже не в этой сказке. Ты – панк! Несколько часов тишины и покоя там, где покой не возможен в принципе. Тебя потеряли, потом нашли, обняли, расцеловали, кричали в уши, что им тебя не хватало, что скучали, что ты самая…
    Друзья – это особенные люди. Их трудно понять умом. Лучше пытаться делать это сердцем. У панков тоже есть друзья. Порой мне кажется, что они – самые лучшие. Новогодняя ночь осталась в дымке ???, :-), :-(, )(, !!! и прочей чепухи. Теперь все по-другому. Why not?!
    Во мне живут два разных с виду человека: самый ответственный, исполнительный, способный и честный на свете сотрудник некой общественной организации, общающийся с клерками и гос/служащими разных мастей, делегируемый на заседания актива организаций, сотрудничающих со структурами Правительства Москвы, частенько совершающий деловые рейды в мэрию Москвы и прочие места, а вечерами – ночами – выходными тусующийся с музыкальными и околомузыкальными «психами», часами болтающий по телефону о музыке и разных приятностях жизни, безжалостно проматывающий весь заработанный баблос на сиюминутную нирвану, друзей, путешествия и готовый на любые подвиги ради удовлетворения чувств, желаний, личных амбиций. «Is it true?» - про себя...
    Так и живем. Надо заметить, довольно неплохо. Люди приходят и уходят, задерживаются или остаются…Жизнь бурлит, искрится и сияет. Сердце бьется, пульс прощупывается, дыхание учащается…I am live! I am be free! I am crazy?

Ответ редакции

    Да уж и эх! Комментировать подобные постинги, лично не зная человека, всегда очень сложно и практически невозможно. Все уникально, непредсказуемо, навеяно чем-то или кем-то, пережито и пропущено через себя. Бывают дни, когда ты хочешь ощущать весь негатив окружающей реальности и своего бытия и умело делаешь это. Бывают дни, когда хочется позитива, позитива и еще раз позитива. Иногда просто замыкаешься в себе, играя во всеми забытого отшельника, иногда открываешься настолько, что в фонтане твоих чувств эмоций, желаний тонет даже не одна душа. Бывает так, что разум отключается, но тогда включается сердце. Не пугайтесь подобных моментов – сердце знает, что делает.
    И еще…Случайных встреч в жизни не бывает. Ровным счетом так же, как и не бывает случайных дней. Все происходит своевременно и там, где должно было произойти.
    Удачи! As you wish!

<< Предыдущая глава

Ваше мнение об опубликованном материале:

Представьтесь:

Spravda.ru (C) - СМИ для молодежи и студентов. Газета "Студенческая Правда".
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru