Сегодня: 04 ноября 2017

«Этномол»: ресурсы рядом!

15:35, Апрель 2, 2017 Рубрика: Общество

Проект Центр содействия проектной деятельности молодежи в сфере сохранения и развития традиционных культур народов России «ЭтноМол» будет реализовывать комплекс мероприятий, основной целью которых является стимулирование активного межрегионального культурного обмена в молодежной среде. 

Молодым людям из различных регионов России расскажут об особенностях реализации проектов в области межкультурных коммуникаций, окажут юридическую и методическую поддержку.

Также, будут собраны и проанализированы лучшие проекты и практики работы  в сфере гармонизации межнациональных отношений со всей страны.

Благодаря проекту, у молодежи из различных регионов страны появится площадка культурного обмена опытом между различными народами и регионами, что является основным инструментом взаимообогащения культур народов России и укреплением общероссийской идентичности.

Последние новости

Активную молодежь собрал Этнокультурный форум

30 мая 2017

27-28 мая  в Москве для 30 представителей молодежи из  Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Саха...

Читать полностью »

«Этномол»: ресурсы рядом!

2 апреля 2017

Проект Центр содействия проектной деятельности молодежи в сфере сохранения и развития традиционных культур народов России «ЭтноМол»...

Читать полностью »

Школа волонтера «Добрая воля» завершила свою работу

25 февраля 2017

24 февраля в Казани прошли мероприятия по программе школы волонтера «Добрая воля», направленные на привлечение...

Читать полностью »

Архив