Сегодня: 06 июня 2017

Приемная комиссия ТПУ проведет вебинары для абитуриентов

9:20, Июнь 23, 2015 Рубрика: Образование

Специалисты приёмной комиссии  в этом году проведут серию вебинаров с участием представителей различных институтов вуза. В ходе онлайн-консультаций абитуриенты и их родители смогут задать все интересующие вопросы по поступлению в университет.
Первый вебинар состоится сегодня в 14:00. Его тема: «Общие вопросы от поступающих приемной комиссии ТПУ». Следующие четыре недели вебинары будут проходить по вторникам, четвергам и субботам.

«Мы будем отвечать на общие вопросы абитуриентов, а также приглашать представителей институтов Томского политехнического, чтобы они рассказали об особенностях поступления на свои специальности», — говорит эксперт Елена Морозова.

С конца июля вебинары будут проходить по понедельникам, средам и пятницам. На них представители приемной комиссии расскажут о конкурсной ситуации в Томском политехническом университете. Заключительный вебинар запланирован на 28 сентября.

«На очную форму обучения зачисление завершится 7 августа. Но в сентябре мы еще сможем ответить на вопросы, связанные с заочным и электронным обучением», — отмечает Елена Морозова.

В день проведения каждого вебинара на странице с будет работать активная ссылка на регистрацию для участников. Кликнув по ней, абитуриент вводит для регистрации своё имя и становится участником вебинара.

Абитуриенты, столкнувшиеся с трудностями при регистрации на вебинар, могут обратиться в приемную комиссию ТПУ по телефону 8 (3822) 706-406.

Пресс-служба ТПУ

Последние новости

Молодежь Казани в «Гармонии»

18 Февраль 2017

18 февраля в Казани состоялись мероприятия школы актива «Гармония», направленные на привлечение активной молодежи города...

Читать полностью »

Школа актива «Гармония»

3 Февраль 2017

18 февраля в городе Казань состоится школа актива «Гармония», главной целью которой станет привлечение активной...

Читать полностью »

Сатанисты сорвали молебен на Торфянке

11 Апрель 2016

10 апреля сатанисты помешали проведению молебна в московском парке Торфянка, где православные местные жители уже...

Читать полностью »

Архив