Сегодня: 24 апреля 2015

Семейный мастер-класс по пасхальной флористике пройдет в Политехе

12:42, Апрель 10, 2015 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

Завтра, 11 апреля, в 12:00 в Международном культурном центре Томского политехнического университета (ул. Усова, 13) пройдет мастер-класс «Пасхальная флористика» — очередное мероприятие «Дней семьи в ТПУ».
«Этот мастер-класс мы организовали в преддверии светлого праздника Пасхи. Сотрудники университета — семейные пары и семьи с детьми — будут делать пасхальные цветочные композиции», — говорит один из организаторов мастер-класса Дарья Карнаева.

В программе мероприятия: мастер-класс, вкусные угощения для участников, а также профессиональная фотосъемка в праздничной пасхальной локации.

Напомним, что это уже второе мероприятие проекта «Дни семьи в ТПУ». В одну из суббот сотрудники университета под руководством опытных мастеров  в технике скрапбукинг.

В этот раз политехники будут постигать секреты тематической флористики.

«Все необходимые материалы для создания композиции участникам будут предоставлены прямо на мастер-классе», — отмечают организаторы. Также в канун Пасхи будут открыты двери Часовни Святой Домны Томской, которая расположена в студгородке Томского политехнического университета по ул. Вершинина, 39/2. Все верующие смогут освятить пасхальные яйца и куличи. Часовня будет открыта для посетителей 11 апреля в 16:00 и в саму Пасху, 12 апреля, в 10:00 и 12:00.

Пресс-служба ТПУ

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Студент ТПУ создал приложение для покупки автобусных билетов по всей России

24 Апрель 2015

Студент Томского политехнического университета (ТПУ) Александр Шелепов создал мобильное приложение «На автобус» для быстрой покупки...

Читать полностью »

В Новосибирске студенты-медики со всей России будут состязаться в решении диагностических задач

24 Апрель 2015

В Новосибирске 24-27 апреля состоится очный этап II Всероссийского медицинского турнира для студентов, интернов и...

Читать полностью »

Алиса Гребенщикова назовет самый культурный вуз Москвы

24 Апрель 2015

30 апреля в 17:00 в «Ролл Холле» будут подведены итоги масштабного студенческого конкурса «Культурные игры»....

Читать полностью »

Архив