Сегодня: 20 февраля 2014

Студентов Томского политеха снова будут кормить бесплатными и здоровыми завтраками

15:18, Сентябрь 2, 2013 Рубрика: Образование | Оставить комментарий!

Завтра, 3 сентября, в Томском политехническом университете  стартует акция «Здоровый завтрак». До середины октября студентов-политехников будут кормить бесплатной кашей. Акция пользуется популярностью. Например, в прошлом году, как подсчитали сотрудники столовых ТПУ, за месяц ребята съели шесть тысяч порций каши.

Ежедневно, кроме выходных дней, в столовых университета с 7.45 до 8.30 студенты смогут абсолютно бесплатно и полакомиться, и подкрепиться. В столовых общежитий (ул. Вершинина 39а, пр. Кирова 4, ул. Пирогова 18), а также в корпусах (№ 8, 9, 20 и Главный корпус вуза) ребят ждут свежие фрукты и горячие каши — манная, овсяная, рисовая и т.д.

Начать осеннее утро со здорового завтрака сможет любой студент Томского политеха, предъявивший в столовой свой студенческий билет. А завершится акция Большим Фестивалем каши – традиционным праздником, приуроченным к Дню рождения Студгородка ТПУ.

Поделись:

Оставить комментарий

Последние новости

Очередной мониторинг эффективности вузов пройдет по новым критериям

19 Февраль 2014

В частности, чтобы избежать преждевременных выводов, предложено отказаться от термина «признаки неэффективности».

Читать полностью »

Студенты-политехники получили именные стипендии ТГК-11

20 Февраль 2014

В торжественной обстановке в стенах Томского филиала ОАО «ТГК-11» трём студентам Энергетического института ТПУ вручили...

Читать полностью »

Российские фигуристки занимают второе и пятое место

20 Февраль 2014

Накануне при прокате короткой программы на Олимпиаде в Сочи юная фигуристка Юлия Липницая упала, набрав...

Читать полностью »
Магазин пиротехники от производителя предлагает дешево в Москве. Фейерверки с доставкой или самовывозом. Продажа петард и фаеров.

Архив