Сегодня: 08 августа 2013

Владимир Жириновский на форуме «Селигер 2013»: «Надо «подвинуть» тех, кто не дает дорогу молодым»

16:07, Август 4, 2013 Рубрика: Политика | Оставить комментарий!

ldpr4

Сегодня на Смене молодежных организаций участники форума «Селигер 2013» встретились с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским. Традиционный гость форума как всегда беседовал с ребятами при полном аншлаге: в шатре не было свободных мест, вопросы сыпались бесконечно, говорили о суверенитете, патриотизме, коррупции.

Лидер ЛДПР назвал оружием массового поражения сегодняшнего дня – информацию, которую СМИ выставляют исключительно в выгодном свете для кого-либо. Политик посоветовал молодым людям всегда изучать сразу несколько информационных источников, а лучше обращаться за мнением к опытным экспертам, и только потом делать выводы.

ldpr10

Говоря о талантливой молодежи Владимир Вольфович посетовал на то, что «утечка мозгов» за границу продолжается: «Нужно в России создать условия, чтобы молодые умы могли развиваться, или «подвинуть» тех, кто засиделся на своем месте и не дает дорогу молодым».

ldpr9

Продолжили тему образования вопросом о ЕГЭ. Лидер ЛДПР считает, что невозможно создать идеальную систему оценки знаний. «Кроме того, коррупция, рожденная родителями выпускников, является ступором для развития оценки реальных знаний», — отметил он.

ldpr8

Один из обсуждаемых вопросов касался того, как не дать заработанным в России деньгам через оффшоры уйти за рубеж.

ldpr7

«Весь мир придумал оффшоры, там американские деньги. Но когда мы сделаем стопроцентную банковскую тайну, все деньги будут у нас», — сказал Жириновский.

ldpr6

Он отметил, что в правительство уже направлены  соответствующие предложения.

ldpr5

Кроме того, лидер ЛДПР считает, что сберечь деньги в нашей стране помогут высокие проценты по вкладам в российских банках, сегодня проценты ниже, чем в западных странах.

ldpr3

А первые шаги к сохранению денег уже сделаны: чиновникам запретили открывать счета в других странах.

ldpr2

ldpr1

Любовь Насирова

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Владимир Жириновский на форуме «Селигер 2013»: «Надо «подвинуть» тех, кто не дает дорогу молодым»

4 Август 2013

Сегодня на Смене молодежных организаций участники форума «Селигер 2013» встретились с лидером ЛДПР Владимиром Жириновским....

Читать полностью »

Пожар в здании столовой академии имени Плеханова потушили

4 Август 2013

Пожар, вспыхнувший в находящемся на реконструкции здании столовой Российской экономической академии имени Плеханова в Москве,...

Читать полностью »

Мигранты из палаточного лагеря в Москве просят поменять гречку на рис

4 Август 2013

Вьетнамские рабочие-нелегала, которые находятся на территории палаточного лагеря в столице, попросили заменить гречку более привычным...

Читать полностью »
Архив