Сегодня: 20 апреля 2013

Депутаты Госдумы массово развелись со своими женами перед сдачей деклараций о доходах

1:27, Апрель 19, 2013 Рубрика: Политика | Оставить комментарий!

Около 30 депутатов Госдумы развелись с женами перед сдачей деклараций с целью сокрытия информации о своих доходах. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня источник в нижней палате парламента.

«За два месяца до подачи деклараций развелись порядка 30 депутатов», — сказал собеседник агентства. При этом он уточнил, что это официально не подтвержденная информация.

Комментируя эти утверждения по просьбе ИТАР-ТАСС, зампред думской комиссии по вопросам этики Андрей Андреев констатировал, что «мы не располагаем данными об изменениях в гражданском состоянии депутатов по сравнению с прошлым годом». «Каждая ситуация индивидуальна, мы не можем разбираться в каждом случае», — полагает он.

«Случаи фиктивных разводов могут быть, — не исключил парламентарий. — Но не хотелось бы верить, что эта ситуация характерна для большинства случаев развода».

Вместе с тем он предположил, что «мы получим ответ на данный вопрос после работы комиссии по контролю за достоверностью сведений о депутатских доходах и имуществе».

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Селигер-2013 и молодежные правительства: молодые управленцы отчитаются о своих достижениях и планах

19 Апрель 2013

С 19 по 21 апреля в Москве пройдет юбилейный V Всероссийский Съезд молодежных правительств «5...

Читать полностью »

Уральского педофила лишили доступа в интернет на 15 лет

20 Апрель 2013

В Екатеринбурге суд вынес приговор педофилу-компьютерщику. Как установили следователи, 33-летний житель Екатеринбурга, работавший установщиком компьютерных...

Читать полностью »

Инженеры из России работают над космическим андроидом

20 Апрель 2013

Российское предприятие «НПО «Андроидная техника» разрабатывает нового робота SAR-401 для космической отрасли; уже в конце сентября в центре...

Читать полностью »
Архив