Сегодня: 14 апреля 2014

Бейонсе на инаугурации Обамы пела гимн под фонограмму

13:27, Январь 24, 2013 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

Певица Бейонсе, удостоившаяся чести исполнять гимн США на церемонии инаугурации Барака Обамы, вероятнее всего, пела под фонограмму, сообщает телеканал ABC News со ссылкой на заявления представителей оркестра морской пехоты, осуществлявшего музыкальное сопровождение.

«Мы все знаем, что Бейонсе может петь. Мы все знаем, что оркестр морской пехоты может играть. Мы не знаем, почему она в последнюю минуту приняла решение в пользу фонограммы», — сказала телеканалу представитель оркестра, добавив, что и голос самой Бейонсе был записан заранее.

«У миссис Ноулз-Картер (Бейонсе) не было перед инаугурацией возможности отрепетировать выступление с оркестром морской пехоты, так что было решено, что выступление оркестра вживую на столь важном мероприятии не является правильным решением», — цитирует телеканал слова другого представителя пресс-службы оркестра.

По словам сотрудников пресс-службы оркестра, все музыкальные номера на инаугурации, кроме гимна, музыканты исполняли вживую. Бейонсе на вопросы журналистов пока не отвечает, чем подогревает слухи о том, что пела она все-таки под фонограмму.

Между тем, знаменитая певица Арета Франклин, исполнявшая гимн на инаугурации Обамы в 2009 году, признавшись, что ее рассмешили новости о фонограмме, высказалась в защиту Бейонсе. «Для большинства певцов такая холодная погода не подходит», — сказала она, отметив, что ей мысль о фонограмме в 2009 году в голову не приходила.

Поделись:

Оставить комментарий

Последние новости

Жители 45 стран сегодня напишут «Тотальный диктант»

12 Апрель 2014

Более 50 тысяч человек из 45 стран мира примут участие в международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант»,...

Читать полностью »

В общежития ТПУ круглосуточный доступ студентов действует около десяти лет

12 Апрель 2014

В Томском политехническом университете прокомментировали инициативу уполномоченного по правам студентов в РФ, председателя Общероссийской общественной...

Читать полностью »

Анатолий Вассерман провел для студентов игру «Что? Где? Когда?»

12 Апрель 2014

Во второй раз в Тюменский государственный нефтегазовый университет приехал советский и украинский инженер, журналист, политический...

Читать полностью »

Архив