Сегодня: 14 апреля 2014

В Томском политехе начали готовить тренеров, которые будут обучать волонтеров сочинской Олимпиады

2:41, Январь 18, 2013 Рубрика: Образование | Оставить комментарий!

sochi

Подготовка тренеров для обучения кандидатов в волонтеры XXII Олимпийских зимних Игр и XI Паралимпийских зимних Игр в Сочи в 2014 году началась в региональном центре подготовки волонтеров Томского политехнического университета.

Образовательная программа для тренеров рассчитана на шесть дней. Практическими знаниями с томскими тренерами поделятся на индивидуальных занятиях профессионалы из компании «EXECT BUSINESS TRAINING», которая является поставщиком Олимпийских зимних Игр Сочи в категории «Подготовка персонала для работы на Играх».

Как отметили в Центре подготовки волонтеров ТПУ, за время своего обучения тренеры получат навыки эффективного публичного выступления, работы в команде с коллегами из других регионов, освоят инновационный набор инструментов для проведения тренингов.

«Образовательная программа для волонтеров – это эксклюзивная программа, позволяющая дать волонтерам навыки и развить качества, необходимые для эффективного взаимодействия с гостями Игр, выполнение своей роли на Играх, расширить знания об Олимпийском и Паралимпийском движении, о спортивных объектах, олимпийских и паралимпийских зимних видах спорта», – отмечают в Центре ТПУ.

Тренеры, прошедшие обучение, получат сертификаты от компании «EXECT BUSINESS TRAINING» и будут привлечены для обучения волонтеров, принимающих участие в организации XV инновационного форума «INNOVUS».

Поделись:

Оставить комментарий

Последние новости

Жители 45 стран сегодня напишут «Тотальный диктант»

12 Апрель 2014

Более 50 тысяч человек из 45 стран мира примут участие в международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант»,...

Читать полностью »

В общежития ТПУ круглосуточный доступ студентов действует около десяти лет

12 Апрель 2014

В Томском политехническом университете прокомментировали инициативу уполномоченного по правам студентов в РФ, председателя Общероссийской общественной...

Читать полностью »

Анатолий Вассерман провел для студентов игру «Что? Где? Когда?»

12 Апрель 2014

Во второй раз в Тюменский государственный нефтегазовый университет приехал советский и украинский инженер, журналист, политический...

Читать полностью »

Архив