Сегодня: 20 февраля 2014

В Новосибирске выберут снежную красавицу

22:27, Январь 16, 2013 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

19 января в Новосибирске пройдет финал международного конкурса красоты, посвященный темам зимы и снега Miss Snow Universe – «Мисс Снежная Вселенная». Конкурс красоты приурочили к Всемирному форуму снега Ошибка! Недопустимый объект гиперссылки., который пройдет в столице Сибири на следующей неделе.

В кастинге приняли участие около двух тысяч девушек из 30 городов России, Украины и Казахстана. В финал вышли всего 20 участниц, которые, по мнению жюри, наиболее полно соответствуют требованиям конкурса: модельная внешность, красивая улыбка, рост от 168 до 184 см, возраст от 17 до 24 лет. Приятно, что в двадцатку финалисток вошла гимназистка Тюменского госуниверситета Екатерина Ковязина.

Отметим,  что совсем недавно Катя стала второй  в конкурсе «Юная Краса России-2012». Также она обладательница титулов «Мисс радиостанция «Красная Армия-2012», Мини «Мисс Мира-2012», Litltle Queen of the World-2008 и Мини «Мисс Fashion House International-2008».

Одним из этапов конкурса станет экстремальная фотосессия девушек в купальниках на фоне снегоуборочной техники. Кроме того, девушкам предстоят дефиле в «снежных» белых платьях, в купальниках и в вечерних платьях. Отдельно жюри оценит естественную красоту девушек (без косметики и укладки).

Победительницу ждут не только титул и корона, но и призы от спонсоров и партнеров. По словам представителей оргкомитета, участие в конкурсе — шанс получить контракт с международными модельными агентствами, представители которых будут присутствовать на Miss Snow Universe в качестве гостей и членов жюри.

До18 января на конкурса   можно проголосовать за понравившуюся финалистку конкурса «Мисс Снежная Вселенная».

Поделись:

Оставить комментарий

Последние новости

Очередной мониторинг эффективности вузов пройдет по новым критериям

19 Февраль 2014

В частности, чтобы избежать преждевременных выводов, предложено отказаться от термина «признаки неэффективности».

Читать полностью »

Студенты-политехники получили именные стипендии ТГК-11

20 Февраль 2014

В торжественной обстановке в стенах Томского филиала ОАО «ТГК-11» трём студентам Энергетического института ТПУ вручили...

Читать полностью »

Российские фигуристки занимают второе и пятое место

20 Февраль 2014

Накануне при прокате короткой программы на Олимпиаде в Сочи юная фигуристка Юлия Липницая упала, набрав...

Читать полностью »

Архив