Сегодня: 14 апреля 2014

Во Дворце пионеров на Воробьевых Горах пройдет ART-битва снеговиков

21:05, Январь 15, 2013 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

Конкурс авторских снеговиков пройдет под открытым небом в субботу, 19 января, , сообщает пресс-служба Департамента образования города Москвы.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрировать свою команду на сайте хочузиму.рф и придумать снеговика, пояснили в пресс-службе.

В конкурсе действует одно правило – в основе снеговика должны быть три снежных шара, остальное – на усмотрение авторов. Во время творческого соревнования можно использовать заранее подготовленные аксессуары, одежду или краски. Всех участников ждут чаепитие на свежем воздухе, согревающие танцы и катание на ледяной горке.

В состав жюри, которое определит победителя, войдут представители индустрии искусства и моды. Они выберут три команды-победительницы, которые получат ценные призы.

Второй этап конкурса пройдет в интернете на официальной странице «битвы» в facebook. После мероприятия там будут опубликованы фотографии всех снеговиков, а победителя определит количество «лайков» под фото.

ART-битва снеговиков начнется 19 января 2013 года на Парадной площади Дворца пионеров на Воробьевых горах (Косыгина, 17) в 12:00, заключили в пресс-службе Департамента образования.

Поделись:

Оставить комментарий

Последние новости

Жители 45 стран сегодня напишут «Тотальный диктант»

12 Апрель 2014

Более 50 тысяч человек из 45 стран мира примут участие в международной акции по проверке грамотности «Тотальный диктант»,...

Читать полностью »

В общежития ТПУ круглосуточный доступ студентов действует около десяти лет

12 Апрель 2014

В Томском политехническом университете прокомментировали инициативу уполномоченного по правам студентов в РФ, председателя Общероссийской общественной...

Читать полностью »

Анатолий Вассерман провел для студентов игру «Что? Где? Когда?»

12 Апрель 2014

Во второй раз в Тюменский государственный нефтегазовый университет приехал советский и украинский инженер, журналист, политический...

Читать полностью »

Архив