Сегодня: 14 декабря 2012

Какой быть Москве 2020? Решит молодежь

4:19, Декабрь 11, 2012 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

12 декабря 2012 года в выставочном центре «МосЭкспо» (75 павильон ВВЦ) состоится главное молодежное мероприятие этого года – Пятый Форум московской молодежи, который проводит Департамент семейной и молодежной политики города Москвы. Это уникальное по масштабу и разнообразию форматов событие соберет более 10 000 самых активных, успешных и амбициозных молодых людей. Впервые форум будет проходить в экспериментальном формате, представляя на своей площадке все сферы интересов молодежи: от экстремальных видов спорта и субкультур до проектов и инноваций молодых предпринимателей и ученых.

«Я желаю ребятам не бояться делать шаги по жизни, – дал напутствие участникам Форума заместитель руководителя Департамента семейной и молодежной политики города Москвы Владимир Филиппов. – Часто мешает развиваться страх перед неизвестностью, а еще чаще – лень. Так вот мое главное напутствие активной, образованной и перспективной молодежи: никогда не давайте лени помешать вам добиться успехов и высот в жизни! Учитесь, работайте над собой и много трудитесь – удача любит старательных и трудолюбивых людей, а учреждения Департамента семейной и молодежной политики города Москвы будут Вам в этом только способствовать».

На 17 площадках Форума будут проходить разноформатные лекции и мастер-классы. Вадим Дымов поделится секретами ведения успешного бизнеса, Радислав Гандапас проведет бизнес-тренинг в лучших традициях коучинга, Глеб Архангельский проведет семинар «Тайм-менеджмент. Как успеть все», Анатолий Вассерман интеллектуально обогатит площадку «Ворошиловский стрелок», а Максим Шевченко проведет самые яркие политические дебаты года! Вадим Демчог проведет мастер-класс по актерской игре, расскажет об особенностях своего подхода, поделится историей жизненных достижений и ответит на вопросы участников.

Пятый Форум московской молодежи призван сломать стереотипы, превратив стандартное понимание форума в смесь разнообразных увлечений современного молодого человека: спорт, бизнес, социальные проекты, творчество, будущее. Экстремальный спорт и урбан-искусство: лучшие паркурщики и брейк-дансеры покажут, на что они способны. Помимо этого участников Форума ждут выступления и мастер-классы по скейтбордингу, фингербордингу, йойоингу, футбольному фристайлу, брейкдансу, слеглайну, лонгбордингу, йоге, киберспорту, стритрейсингу, киноискусству, различным музыкальным направлениям, моде, дизайну, современному искусству.

В Форуме примут участие члены Правительства Москвы, руководитель Департамента семейной и молодежной политики Юлия Валентиновна Гримальская, депутаты Московской городской Думы, руководители профильных ведомств и федеральных органов власти, представители крупных компаний и известных брендов.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Студенты и артисты подарили детям отделении онкоцентра на Каширке новогодний праздник

13 Декабрь 2012

Объединенная металлургическая компания и благотворительный фонд «ОМК-Участие» провели 9 декабря в онкоцентре имени Н.Н.Блохина на...

Читать полностью »

Кот устроил жителям Сочи конец света

14 Декабрь 2012

Авария на трансформаторном пункте в Сочи произошла из-за кота, который забрался в здание этого пункта,...

Читать полностью »

Сегодня Госудма будет решать судьбу курильщиков

14 Декабрь 2012

Депутаты Госдумы сегодня рассмотрят в первом чтении правительственный законопроект о запрете табакокурения в общественных местах....

Читать полностью »
Архив