Сегодня: 20 ноября 2012

Мать-сектантка зарубила топором 2-летнего сына из-за конца света

0:25, Ноябрь 17, 2012 Рубрика: Происшествия | Оставить комментарий!

В Семеновском районе Нижегородской области жители одной из деревень не могут прийти в себя от шока: 41-летняя жительница одной из деревень Ирина Марушина зарубила топором своего маленького сына, которому было всего 1 год и 7 месяцев. Причиной преступления женщина называет приближающийся конец света.

У сумасшедшей сектанкти есть еще старшая дочь, которую женщина тоже собиралась убить, но передумала, чтобы не привлечь к себе внимание.

Оказывается, муж преступницы перевез ее в деревню из города вместе с детьми специально, чтобы она была подальше от секты «Религия Антихриста», которая занималась выкачиванием денег и запугиванием людей концом света в декабре этого года. В секте говорили о том, что после совершения всех грехов после конца света все семьи вновь воссоединятся. И сектантка решила расправить со всей своей семьей, а потом и самой умереть.

Маленького Пашу она в 4 утра отнесла на берег реки, ударила два раза топором и утопила тело. В полицию она обратилась 10 дней спустя с заявлением о пропаже сына. По ее версии ребенка похитили.

Полиция нашла тело малыша на берегу реки через несколько дней, неподалеку был найден и топор. Следователи быстро выяснили, что убийцей является родная мать, ее тут же арестовали. Дома при обыске у нее обнаружили большое количество сектантской символики — тотемы, рисунки, заклинания.

По данному факту Семеновским межрайонным следственным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего). Ей грозит наказание вплоть до пожизненного.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Школьников и студентов будут тестировать на наркотики

19 Ноябрь 2012

Кабинет министров внес в Госдуму законопроект, согласно которому школьников и студентов будут тестировать на наркозависимость.

Читать полностью »

Легендарный фантаст Борис Стругацкий умер от пневмонии

20 Ноябрь 2012

Как стало известно, мировой писатель-фантаст Борис Стругацкий, скончавшийся 19 ноября, умер из-за тяжелой пневмонии. Об...

Читать полностью »

Дизайн будущего от студентов Строгановки

20 Ноябрь 2012

Компания Vestel, европейский лидер по производству бытовой техники, провела совместно с Московской Государственной Художественно-Промышленной Академией...

Читать полностью »
Архив