ПОИСК ПО САЙТУ


Лучших членов студотрядов наградят на молодежном фестивале в Петербурге

2011-12-16 08:30:34

Фестиваль студенческих отрядов пройдет в Петербурге в пятницу, сообщает пресс-служба городского комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

В рамках фестиваля пройдет церемония награждения лучших командиров, комиссаров, а также бойцов студенческих отрядов, победителей различных соревнований, проведенных в течение 2011 года.

"В 2011 году студенты не только работали на различных объектах, но и провели много ярких творческих мероприятий, лучшие из них будут представлены на фестивале в жанре студенческого капустника", - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что участие в фестивале примут более 700 человек.

В комитете добавили, что на сегодняшний день в Петербурге работает 24 студенческих трудовых отряда, среди них 15 педагогических, 7 строительных, медицинский и отряд проводников.

В 2011 году активисты работали педагогами в детских оздоровительных лагерях региона, а также фельдшерами и медицинскими сестрами в Псковской области, трудились на строительных объектах в Новом Уренгое, Светогорске, Кеми, республике Карелия, а также в олимпийском Сочи.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ