Сегодня: 16 августа 2014

В июле стартовал проект «Студенческая администрация»

11:07, Июль 23, 2011 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

В начале июля стартовал проект «Студенческая администрация», инициированный Постоянным представительством РСО-А при Президенте РФ. В настоящее время студенты-участники проекта активно претворяют в жизнь свои идеи и предложения, находя всестороннюю поддержку у администрации Владикавказа, пишет газета «Владикавказ».

О «суровых буднях» проекта рассказывает одна из участниц «Студенческой администрации», студентка факультета журналистики Российского университета дружбы народов Алана Огоева:

— «Студенческая администрация» — отличный шанс реализовать свои творческие амбиции и применить полученные в вузе теоретические знания на практике. А что может быть ценнее для меня — студента и будущего журналиста? В рамках проекта сотрудничаю с отделом информационного обеспечения Администрации местного самоуправления г. Владикавказа. В мои обязанности входит информационное наполнение ежедневной программы «7 минут с городом», выходящей на телеканале «Владикавказ-ТВ». Готовлю для эфира сюжеты различной тематической направленности — исторические, культурные, спортивные. Со стороны руководства отдела уже поступило предложение поработать до конца лета, хотя первоначально обговаривались сроки в один месяц. На мой взгляд, это важный опыт, который позволит мне расти в профессиональном плане. Участие в «Студенческой администрации» заставило меня задуматься о перспективе возвращения в Осетию после окончания учебы.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Министр внутренних дел Адыгеи встретился с выпускниками вузов МВД

16 Август 2014

Читать полностью »

Киев примет гуманитарный груз из России на определенных условиях

16 Август 2014

Киев готов принять гуманитарный груз из России только при соблюдении определенных условий. Об этом сообщила...

Читать полностью »

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

Архив