Сегодня: 16 августа 2014

Петербургская Консерватория лишилась ректора и всего руководства

15:51, Июль 16, 2011 Рубрика: Образование | Оставить комментарий!

Ректор Санкт-Петербургской государственной консерватории им.Римского-Корсакова Сергей Стадлер, а так же и пять проректоров данного вуза уволены согласно приказу министра культуры РФ, пишет газета «Деловой Петербург».

16 июля состоялось совещание, на котором представители департамента науки и образования Министерства культуры довели до администрации учреждения содержание приказа об увольнении его руководства, рассказала официальный представитель Петербургской консерватории Екатерина Кашина, пишет Neva24.

По ее словам, уволен находящийся под следствием ректор Сергей Стадлер, первый проректор Сергей Смолянинов, проректор по научной работе Зивар Гусейнова, проректор по театрально-концертной работе и международным связям Юлия Стрижак, проректор по довузовскому образованию и социальной работе Павел Гучев, проректор по административно-хозяйственной деятельности Дмитрий Гусев. Первый проректор по УМО и учебно-воспитательной работе Андрей Титков не уволен, поскольку находится на больничном. Исполняющим обязанности ректора является, как и ранее (пока ректор находился на больничном), Дмитрий Часовитин.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

История Крыма будет отражена в новых учебниках объективно

15 Август 2014

Сегодня, 15 августа, истекает срок, до которого глава государства поручил правительству совместно с Российским историческим...

Читать полностью »

Самыми активными участниками игры «Поступай в ТПУ» стали москвичи

15 Август 2014

Москвичи и санктперербуржцы стали самыми активными участниками абитуриентской онлайн-игры Томского политехнического университета «Поступай в ТПУ». В...

Читать полностью »

Архив