Сегодня: 16 августа 2014

В Ялте вторые сутки ищут тело ушедшего купаться в море студента из Нигерии

11:42, Июль 12, 2011 Рубрика: Происшествия | Оставить комментарий!

В 23.30 в пятницу 8 июля в МЧС Крыма поступило сообщение о том, что на городском пляже «Приморский» в Ялте трое граждан Нигерии пошли купаться и один из них на берег не вернулся, пишет «Севастопольская газета».

К месту происшествия выехали спасатели ялтинского отряда МЧС, три сотрудника водолазно-спасательной станции «Массандр», оперативная группа МВД. На месте происшествия было установлено, что трое граждан Нигерии — студенты из Симферополя приехали в Ялту на отдых. Один из них, 28-летний гражданин Нигерии, пошел купаться и не вернулся на берег.

Сотрудниками водолазно-спасательной станции «Массандра» было проведено обследование морского дня на площади около 3 тысяч кв.м. Но тело не нашли. В 1.30 поиски прекратили. С 6 утра субботы поиск возобновили, сообщает пресс-служба ГУ МСЧ Крыма.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

История Крыма будет отражена в новых учебниках объективно

15 Август 2014

Сегодня, 15 августа, истекает срок, до которого глава государства поручил правительству совместно с Российским историческим...

Читать полностью »

Самыми активными участниками игры «Поступай в ТПУ» стали москвичи

15 Август 2014

Москвичи и санктперербуржцы стали самыми активными участниками абитуриентской онлайн-игры Томского политехнического университета «Поступай в ТПУ». В...

Читать полностью »

Архив