Сегодня: 16 августа 2014

Лучшим студентам Университета управления ТИСБИ вручили денежные премии

13:07, Июль 8, 2011 Рубрика: Образование | Оставить комментарий!

За отличную учебу, активное участие в научно-исследовательской, общественной и спортивной жизни вуза студентов Университета управления «ТИСБИ» стали поощрять денежными премиями директора филиала. В минувшую пятницу в торжественной обстановке заслуженными премиями наградили семь студентов вуза, пишет газета «Челнинские известия».

В списке лучших — студенты юридического факультета Артем Уваров, Анна Брыскина, Фарид Искандеров, студенты экономического факультета Екатерина Санникова, Николай Стрельников, Радик Степанов, Лия Гусева. Ребятам вручили почетные грамоты, денежные премии и памятные значки, а их родителям — благодарственные письма.

В следующем году премию получат не только студенты, но и преподаватели. Молодых сотрудников и преподавателей со стажем планируют поощрять в отдельных номинациях. Лучших из лучших выберут в результате конкурса, критерии которого огласят в сентябре. Кстати, это не первые традиции негосударственного вуза. В филиале Университета управления «ТИСБИ» предоставляют льготы по оплате за обучение отличникам учебы, ребятам, активно участвующим в научно-исследовательской и общественной жизни, добивающимся хороших спортивных результатов и ребятам с ограниченными возможностями здоровья. В филиале учатся и стипендиаты ректора Университета управления «ТИСБИ». 10 марта «ТИСБИ» получил статус Университета. Вуз стал единственным негосударственным образовательным учреждением в Татарстане, которому присвоили столь высокий статус.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Киев примет гуманитарный груз из России на определенных условиях

16 Август 2014

Киев готов принять гуманитарный груз из России только при соблюдении определенных условий. Об этом сообщила...

Читать полностью »

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

История Крыма будет отражена в новых учебниках объективно

15 Август 2014

Сегодня, 15 августа, истекает срок, до которого глава государства поручил правительству совместно с Российским историческим...

Читать полностью »

Архив