Сегодня: 16 августа 2014

Благоустройством Киева займется креативная молодежь

18:48, Июль 5, 2011 Рубрика: Общество | Оставить комментарий!

К разработке проектов по благоустройству Киева, в частности скверов и парков, надо привлекать креативную молодежь. Об этом сказал председатель Киевской городской государственной администрации во время выставки-презентации студенческих проектов реконструкции столичных парков и скверов Института дизайна и ландшафтного искусства при Национальной академии руководящих кадров культуры и искусства, пишет интернет-газета «Главред // Столица».

В частности, он отметил, что необходимо проводить среди молодежи, учащихся художественных школ и студий города конкурсы на разработку идей по благоустройству территории Киева. «Я убежден, что молодежь предложит нам очень интересные идеи, которые затем будут реализованы на практике. Уверен, только объединив усилия, мы сделаем наш Киев настоящей европейской столицей», — цитирует Попова пресс-служба КГГА.

Также он добавил, что в планах Киевской городской государственной администрации в течение ближайших двух лет провести реконструкцию всех парков и скверов города. В частности, уже ко Дню Независимости Украины будет реконструировано 20 таких объектов.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Киев примет гуманитарный груз из России на определенных условиях

16 Август 2014

Читать полностью »

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

История Крыма будет отражена в новых учебниках объективно

15 Август 2014

Сегодня, 15 августа, истекает срок, до которого глава государства поручил правительству совместно с Российским историческим...

Читать полностью »

Архив