Сегодня: 16 августа 2014

Лучшую молодежь Владивостока поощрили премией

14:19, Июль 5, 2011 Рубрика: Образование | Оставить комментарий!

Накануне Дня города администрация Владивостока поощрила самых достойных представителей молодежи — активных участников социальных и творческих проектов, влияющих на развитие молодежной культуры и жизни города. Из двухсот лауреатов премии сорок семь учатся и работают во ВГУЭС, пишет газета «Комсомольская правда».

— Это закономерный результат социально активной позиции университета, его включенности в жизнь города, — отмечает ректор ВГУЭС Геннадий Лазарев. — Наши творческие коллективы — постоянные участники торжественных и праздничных мероприятий, корпус волонтеров помогает в их организации и проведении, регулярно проводит «зеленые» рейды и экологические акции. Силами наших студентов-дизайнеров преображается городское пространство: ребята расписывают подпорные стенки, разрабатывают проекты аллей и скверов. Некоторые студенты и сотрудники получают премию уже в четвертый раз, чьи-то заслуги поощрили впервые.

— Владивосток бурно развивается, и студенты ВГУЭС — в эпицентре развития, — делится впечатлениями председатель студсовета ВГУЭС Михаил Казмерчук. — За время учебы во ВГУЭС я оценил, насколько приятно работать, когда есть социальная отдача, а результат твоего труда приносит пользу не только тебе, но и окружающим.

Поделись:

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставить комментарий.

Последние новости

Киев примет гуманитарный груз из России на определенных условиях

16 Август 2014

Читать полностью »

300 эрудитов поборются за звание самого умного

15 Август 2014

23 августа в арт-кафе «ДуровЪ» пройдёт фестиваль интеллектуальных игр «Летний кубок МММЦ» — 2014. Организатор...

Читать полностью »

История Крыма будет отражена в новых учебниках объективно

15 Август 2014

Сегодня, 15 августа, истекает срок, до которого глава государства поручил правительству совместно с Российским историческим...

Читать полностью »

Архив