В этом номере Студенческой Правды:

СП №24

В МГТУ умеют не только быстро думать, но и быстро ездить!
«Мне достаточно полстакана, а тебе - одной таблетки» ((с) «Сплин»)
Искусственная культура
Специальный репортаж: «ЧЕРНЫЕ КОПАТЕЛИ»
На карманные расходы
Студент 21 века
Год за минуту
Моя профессия - стриптизер

Искусственная культура

   "Наркоманами становятся только ублюдки, так пусть же они умирают от передоза. Мир станет лучше! Героин в массы!" - кричит мой знакомый. Сам он тоже не без греха: совсем не против забить косячок-другой на какой-нибудь тусовке, но наркоманом себя отнюдь не считает: " Трава привыкания не вызывает, на потенцию не влияет, а сексом я могу заниматься гораздо дольше, чем не под кайфом!"
   Так начинается наш банальный разговор на банальную тему.
   - Ерунда это полная про затяжные половые акты, - говорю ему я. - Просто время для обдолбанного товарища становится предельно субъективным и измеряется лишь интенсивностью потока мыслей и переживаний, коих валит невообразимое количество. А на сперматозоиды трава еще как влияет. Марихуана настолько активизирует их движение, что при подходе к яйцеклетке они так истощаются, что оказываются не в состоянии ее оплодотворить.
   - А мне все равно. Я детей сейчас не собираюсь заводить.
   - Но рано или поздно ведь соберешься, а химикат, который ускоряет твои клетки половые, в жировой прослойке надолго останется.
   - Ну, значит, подожду, пока он не исчезнет совсем.
   - А сейчас ты будешь дожидаться того, пока твоя девчонка не устанет от твоей пассивности в постели и не уйдет к другому? Ты сам не замечаешь, у тебя-то спектр ощущений расширенный, тебе хватает, а ей - нет.
   - Почему? Ей тоже хватает. Мы на пару курим. Хотя уже надоело немного. Надо чего-нибудь другого попробовать.
   Сначала трава, которая хоть и не вызывает физического привыкания, но делает зависимым психологически. Если сначала курят для того, чтобы торкнуло, то потом - чтобы не было скучно. Для торчка трава такой же необходимый элемент, как для нас всех - алкоголь на празднике. Парень уже не пойдет на тусовку не дунув, так ему будет неприкольно.
   - Ты когда последний раз смеялся или радовался чему-то, не употребляя стимуляторов?
   - Не помню. Наверное, когда сессию закрыл.
   - И тут же косяк забил?
   - Да, наверное.
   - Искусственная радость, искусственная жизнь. Если ты не дунешь сегодня, то начнется депрессия, а тебе хочется, чтобы было как вчера. А потом, рано или поздно, тебя это перестанет вставлять. Хорошо еще, если ты откажешься от травы и начнешь нормально жить дальше. А если тебе захочется попробовать чего-то другого?
   Потом идут амфетамины - дешевый клубный наркотик, стимулятор, под действием которого можно танцевать всю ночь в сумасшедшем ритме, но на следующий день все та же усталость и депрессия. Ни один open air не проходит опять же без него - трезвым в тему не воткнешь. Половой акт под кислотой может длиться действительно очень долго, эрекция будет постоянно подводить и маловероятно, что
вообще удастся довести дело до конца. Орган при этом будет выглядеть маленьким, сморщенным, белым и ни на что не годным. Но если себя постоянно контролировать, если все-таки удастся достичь оргазма, то он будет настолько слабым, что пропадёт всякий интерес к сексу. И стоит амфетамин уже не "10$ за бокс", как трава.
   - А ЛСД?
   - Лизергиновая кислота вообще не является сексуальным стимулятором. Надо быть больным на голову, чтобы его использовать в таком качестве. А вот если тебе под видом ЛСД впарят ДОБ, то "овощное" состояние в течение многих часов обеспечено.
   Вот, что реально можно назвать сексуальным стимулятором, так это кокаин. Еще старина Фрейд унюхивался им так, что даже его старческий орган эрегировал, хотя давно уже не должен нести эту функцию. Но сказка есть только в начале, о продолжении истории сотни раз писали, и говорили: и желание пропадает на последующие разы, и проблемы с эрекцией возникают, да и сами оргастические ощущения тускнеют, а бесплодие украсит несветлое будущее. И главное в кокаине то, что это уже и привыкание, и деньги, и выпадение из общества. Кокс доступен не каждому, а "нюхачи" его принимают опять же ради того, чтобы не было плохо.
   - Да не сяду я никогда на кокс. Один раз видел ломку в метро у девчонки - на всю жизнь хватило. Вот это, скажу я, похлеще всяких там акций "скажи нет наркотикам".
   - Эти акции вообще отдельная тема. Некоторые устраиваются такими же наркоманами, против которых борются. Лицемерие сплошное. Вот пустили год назад пароход по Волге, а девочки и мальчики, которые на нем плыли, выступали в городах Поволжья и агитировали отказаться от наркотиков, песенки пели, танцевали. Якобы "на своем примере показывали, что можно жить и без допинга". А в результате молодежь насмотрелась на красивую жизнь, вернулась в свою грустную реальность и решила уйти в иллюзорный мир. Статистика потом показала, что в тех городах, где прошла акция "Волга против наркотиков" количество наркоманов только увеличилось.
   - Ну, так если психика у человека слабая, пусть себе садится, на что хочет. Ну не хватает ему сил вот так жить, пусть укуривается и радуется.
   - Так ты такой же слабак. Так же не хочешь принимать реальность такой, какая она есть. Придумал себе мир, в который периодически погружаешься. Сексом в нормальном состоянии не помнишь когда занимался. Народу уже надоел тем, что когда приходишь на день рождения, то твоя первая фраза: "Давайте дунем". Об этом ты мечтал в детстве?

Лилия Баграмова
<<<      >>>


01.07.2007 11:05: GEB

Всех нариков ебать в жопу свинцовой балванкой!!! я когда по моложе был мы их пачками во дворах хуячили, и правильно делали....этож мусор....хуже чурбанов и евреев вместе взятых!


15.11.2006 22:12: lem

А по-моему хоть 1 раз, но это должен почуствовать каждый... Хотя бы что бы было с чем сравнивать


11.07.2006 10:02: nyk

дааааа..... по-поводу слабого оргазма под спидами,-это сильно конечно. Сразу видно статью дилетант писал. А где бокс плана за 10 бачей вырубить можно? розничные цены такого не допускают, или автор сразу стаканами берет по 300 р. Как я понял из вышесказанного, нам предлагают отказаться от наркотиков (единственно нормальной реальности в наше время), совершенно не предлагая ничего взамен, вообще ничего. Я увидел осуждение человека, который сам видимо триппит на отходосах и доебался до друга с фразой:"ну на хуй тебе это надо?" Статья абсолютно меня не убедила ни в чем, кроме несостоятельности нападок на наркотики. В этом то все и дело, что они всегда были и будут (Фрэйд, Кастанеда-не глупые люди), одним словом классика, проверенная временем. Эххх, много бы отдал за возможность посмотреть на дискуссию Кастанеды и автора статьи =), кто бы правильнее спозиционировал мировоззрение на проблему (или это  перестало бы быть проблемой к концу беседы?). Повторяю еще раз нет ума-пиздец всему, если делать все с умом, то не страшен кайфолом.


17.04.2006 13:16: zarip

пашли вы все на хуй!вы ваще блять никто!фишку ни хуя не рубите


09.08.2005 17:12: Наркоман

А реальность сейчас такова, что кругом эти наркотики... и никуда от этого не денешься... А еще на ошибках учатся, и врага надо знать в лицо... Через наркотики стоит пройти, но не оставаться с ними...


28.03.2005 12:56: фен

Какой Бредд..!!......дети,бойтесь наркотиков=))))...думайте Своими мозгами=))...всем спасибо


Добавить комментарий:
Представьтесь:

Оставьте своё мнение: