"И"  "ИЛИ" 

Официальный сайт "СП"
Главная
Архив номеров
Письмо в редакцию
Форум
О газете
Информация
Концепция
Контакты
Рекламодателям
Услуги
Сеть распространения
Наши клиенты
Интересно
Молодёжное законодательство
Электронная музыка
СМИ для молодёжи
Работа для студентов
Cсылки
 
Наш опрос

Ваше мнение о газете "Студенческая Правда"


Очень интересная газета
Есть полезная информация
Хотелось бы получше

В свежем номере Студенческой Правды:

№15 от 16.02.04

От редакции
Суперприз для бауманской красавицы
Все в сад
Как мы снимались в ток-шоу «Короткое замыкание»
ПРИТЧА О ГОЛУБОМ МАКСИМЕ
Письмо в номер

ПРИТЧА О ГОЛУБОМ МАКСИМЕ

    Бурная критика публикации “Другая любовь”, вышедшей в прошлом номере “СП”, не оставила равнодушными к этой теме как читателей, так и редакцию. Поэтому, продолжая исследовать жизнь гомосексуалистов, перейдем к частному примеру. Герой этой статьи - личность интересная и талантливая. Да, как вы догадались, он гомосексуалист, но в этом нет ничего страшного. В повествовании исследуемый персонаж пожелал остаться просто Максимом.  
    Известность Максиму принесло участие во всем известной программе “Шаг в будущее”, в которой наш герой участвовал в 1997 году в городе Майский (Кабардино-Балкария), откуда он родом. Тогда Максим был школьником, но необычным. Охваченный интересом к экологии, он приступил к своим первым научным трудам. Максим брал пробы воздуха, делал анализ сточных вод и грунта. В конце концов он доказал, что экологическая обстановка в окрестностях выбросов жидких отходов спиртового производства резко ухудшается. Тогда Максим приступил к разработке нового безвредного способа, который мог бы помочь утилизировать барду – основной отход спиртового завода. Удачные эксперименты привели юного ученого к значительным результатам. В 10 классе Максим принимает участие в отборочном туре и едет со своими трудами в Москву участвовать в форуме “Шаг в Будущее”.
    Когда проходило награждение лауреатов, Максим не числился в списках призеров. Оказалось, что юношу ожидала более серьезная награда. Он стал победителем в номинации “Промышленная экология”. Это сулило ему поездки за границу, участие в конференциях, но самое главное - зачисление в МГТУ им. Н.Э. Баумана без вступительных экзаменов. Затем была увлекательная поездка в Лондон и в Португалию, где, представляя Россию, Максим занял третье место в соревнованиях среди молодых ученых.
    В 1998 году он поступает в сильнейший технический университет России – МГТУ им. Н.Э. Баумана. Если быть точнее, становится студентом факультета “Энергомаш”, обучаясь по специальности “Промышленная экология”. Максим селится в студенческом общежитии № 10, где и началась его самостоятельная жизнь. Будучи общительным парнем, Максим в Москве сразу приобретает много друзей и знакомых. Один из них - оказывается гомосексуалистом. Свою нетрадиционную ориентацию ребята определяют случайно, беседуя о ночных гей-клубах. Как говорит сам Максим, любви и секса между ними не было. Они просто были хорошими друзьями, наставниками и единомышленниками. Максим впервые начал выбираться в ночные клубы и гей-кафе. Друг помог ему расслабиться и привыкнуть к своему новому состоянию. Раньше Максим боялся осознавать свою принадлежность к гомосексуализму. Он пытался подавить свое влечение к мальчикам, считая его противоестественным и боясь косых взглядов и оскорблений. Свобода от родителей, большой город и новые друзья быстро исправили ситуацию, подарив юноше ощущение полноценного гея. Максим пытался раскрепоститься, попробовав секс с парнями. Ему было интересно, как это происходит. Своего первого парня, который был старше Максима на три года и работал клерком в конторе, он встретил в клубе «Шанс». Продолжить отношения дальше Максим не решился. После закрытия клуба он уехал, не оставив координат новому знакомому. Через неделю этот парень неожиданно появился в гостях у заболевшего Максима в десятом общежитии МГТУ. Нашего героя он нашел сам, зная лишь название факультета и вуза. Парень купил лекарства и остался ночевать.
    “После этого мне сорвало крышу”, - рассказывает Максим. Гормоны бушевали, жизнь летела подобно ветру. Вечер обычно начинался кружкой пива в баре. С приходом вечерней темноты снова появлялись необычные знакомства. Ночью были танцы в гей-клубах. Тогда молодой гомосексуалист не задумывался о том, что будет дальше. Как следствие, появились “хвосты” и задолженности. Из МГТУ им. Н.Э. Баумана разгулявшегося студента отчислили на втором курсе. Максим об этом на тот момент нисколько не жалел. Он понял, «что по своей природе далеко не технарь, и вообще учеба и наука – это пустая трата времени». Доминирующим фактором жизни была романтика. Любовники менялись. Максим искал их снова и снова с целью развлечься. Хотя он по-прежнему не хотел серьезных отношений с однополыми партнерами.
    Однако мужчина сердца все-таки нашелся и заполонил душевные просторы нашего героя. Случилось все в гей-заведении под названием “Ночная сова”. Среди толпы отдыхающих геев выделялся некий скучающий парень Володя, переживающий боль обиды после расставания с любовником. Максим решает завоевать его расположение и начинает кадриться, «стреляя» глазами. Но все его уловки не трогают Володю, возбуждая в Максиме все больший азарт игры. Во время танца, не выдержав психологического напряжения, исходящего сразу от двух окруживших его мужчин: пожилого гея с шиньоном на голове и самого Максима, Владимир выходит покурить в коридор. Максим следует за ним и просит зажигалку, хотя она нагло торчит из его кармана. Все-таки беседа завязалась, хотя Володя разговаривал весьма грубо и сухо. Володя хотел напиться. Утром они вместе поехали в общагу. Там Максим снова попытался разговорить нового знакомого и добиться его расположения, но Володя включил кнопку “Стоп”. Так ребята и остались жить вместе в одной комнате до тех пор, пока Максим не ушел из МГТУ. Это сожительство вызывало колоссальный интерес у всего общежития. Все хотели увидеть, как два парня живут вместе. Это было что-то вроде местного аттракциона. “Пацаны” по “сарафанному радио” узнали о сенсации и поспешили разобраться, но их покушения не повлияли на безопасность молодой парочки.   
    После ухода из МГТУ им. Н.Э. Баумана Максим пытался устроиться на работу. По словам очевидцев, его видели торгующим куриными окорочками на зеленоградском рынке. Лишившись места в общаге, ребята были вынуждены переселиться к Владимиру домой, чья мама даже не догадывалась о том, что ее сын гомосексуалист. Сначала была боязнь и усиленное сердцебиение, но потом все наладилось, и в этом была материнская заслуга. Невероятно, но они стали одной семьей. У мамы Володи появилось два сына. Максим тоже называет эту женщину мамой. Она видит в нашем герое разумного человека, который положительно влияет на слегка легкомысленного Володю.
    Данная любовная история меня приятно шокировала: оказывается, люди счастливы. Остается лишь спросить Максима с Володей о планах насчет детей. Наш герой ребенка хочет, но позже, когда придет стабильность. Владимир же пока далек от мысли о детях. Как воспитывать ребенка Максим уже представляет, как рожать, в принципе, тоже. Здесь поможет суррогатная мать. На мой вопрос, кто будет зачинать ребенка, то есть станет отцом, Максим дал справедливый ответ: «Мы смешаем наше семя. К суррогатной матери попадет только какой-то один сперматозоид. Мы не будем знать, чей попал и поэтому ребенок будет общий».

Мнение редакции
    Видеть то, как в нашей стране с каждым днем плодятся, холятся и лелеются гомосексуалисты, как высокопоставленные чиновники и видные политики закрывают глаза на откровенный разврат и сексуальный беспредел, происходящий в стенах модных столичных гей-клубов, число которых растет с каждым днем, откровенно говоря неприятно и горько. Вместо того, чтобы как-то урегулировать рост однополой любви и направить сексуальную энергию части населения нетрадиционной ориентации в нужное русло, государство позволяет им жить так, как им хочется, наплевав на моральные и нравственные устои общества и его нормальных жителей. Примеры великих гомосексуалистов из прошлого, появившихся еще в то время, когда однополая любовь считалась большим позором и не находила у окружающих понимания, свидетельствуют о том, что при желании поток энергии, который тратится большинством современных геев на сексуальны забавы, может быть направлен в другом направлении и приносить реальную пользу обществу. Многие сексуально неудовлетворенные геи находили применение своей нереализованной энергии в творчестве или каком-либо виде работы. Сегодня все происходит с точностью до наоборот. И что нам с этим делать?


Великие гомосексуалисты.

Философы
Сократ, Платон, Аристотель, Диоген, Николай Бердяев.
Полководцы и войны
Александр Македонский, Юлий цезарь, Ричард Львиное Сердце.
Путешественники
Джеймс Кук, Бартон, Пржевальский.
Художники
Леонардо да Винчи, Микеланджело Буонаротти, Клод Моне.
Драматурги
Софокл, Еврипид, Шекспир, Мольер.
Поэты
Катулл, Ювенал, Хафиз, Байрон.
Писатели
Апулей, Мигель де Сервантес, Оскар Уальд, Марсель Пруст, Ганс Христиан Андерсен, Жюль Верн.
Композиторы
Шуберт, Чайковский, Шопен.
Танцовщики
Рудольф Нуреев, Барышников.
Деятели театра
Дягилев, Джо Ортон, Виктюк
Кинорежиссеры
Эйзенштейн, Пазолини, Энди Уорхол, Сергей Параджанов.
Дизайнеры
Кристиан Диор, Джанни Версаче.
Музыканты
Давид Боуи, Фредди Меркюри, Элтон Джон, Бой Джордж, Борис Моисеев, Пенкин и др.     

Павел Безруких

<< Предыдущая глава    Следующая глава >>

· 04.01.2005 в 21:44:18   Sin-T and Wuzi   написал:
Старина Адолф Эйхман не над теми работал :). Пидары идут. А то что эти суки детей собираются заводить - вообще беспредел! Пусть хоть детем психику не уродуют. Короче, будем вычислять и отстреливать.

Ваше мнение об опубликованном материале:

Представьтесь:

Spravda.ru (C) - СМИ для молодежи и студентов. Газета "Студенческая Правда".
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru