ПОИСК ПО САЙТУ


Префект ВАО встретится с взбунтовавшимися студентами Бауманки

2005-12-08 10:52:33

МОСКВА. Сегодня пройдет встреча префекта Восточного административного округа Николая Евтихиева с ректором Московского государственного технического университета имени Баумана Игорем Федоровым и студентами вуза, проживающих в общежитиях  Бауманки в Измайлово, сообщает корреспондент «Студенческой правды».

Напомним, на прошлой неделе студенты устроили пикет напротив здания префектуры ВАОпровели несанкционированный пикет ннтов, проживающих в общежитиях  Бауманки в Измайловотиями. столицы с требованием к префекту округа  разобраться с коммерсантами, которые незаконно захватили несколько лет назад территорию общежитий Бауманского университета в Измайлово.

Пикет продолжался менее одной минуты, 21 участник пикета были задержаны и препровождены в ОВД «Преображенское», где на них были составлены протоколы об административном нарушении. В тот же день мировой суд оштрафовал 15 задержанных на сумму 500-1000 рублей. 

Организатором пикета выступил Объединенный студенческий совет общежитий МГТУ имени Баумана в Измайлово во главе с Евгением Осиповым.

Студенческая правда, 8 декабря 2005 года, 10.01
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ