ПОИСК ПО САЙТУ


Дневник бауманской студентки #40

2005-11-05 16:39:15

5 октября
У нас наконец-то вывесили расписание. В смысле, для остальных групп оно давно висело, а наше кто-то украл. По крайней мере, в деканате так сказали. И кому? Кому это надо было?

6 октября
Макс: «Мы не забиваем на пары, мы просто упрощаем научный процесс».

9 октября
Выбирали Саньку имя для компа. Ну, чтобы подключиться к локалке. Было предложено одно очень удачное говорящее название: Bearstation. Санек им не воспользовался. Но, может быть, кому пригодится.

10 октября
Как-то Настя в час ночи возвращалась с гулянки. На своем этаже она встретила парней, играющих в настольный теннис. Настя же у нас крутая – отлично играет в теннис. Вот она и предложила одному из молодых людей сыграть на тортик. Сначала она проиграла ему тортик, потом – поход в кино, потом еще что-то… До 4-х утра она пыталась хоть что-нибудь выиграть. Прошел год - скоро они поженятся. Вот так вершатся судьбы в Бауманке.

12 октября
Анна ни разу за весь месяц не была на практике. Когда надо было сдавать отчет, Юрик потащил ее за шкирку к преподу. Дальше все развивалось очень смешно:
Аня: - Здравствуйте.
Юрик: - Здравствуйте. А мы написали отчет, мы все заботали, мы принесли его вам, посмотрите наш отчет…
Препод: - Здравствуйте.
Тут Юрик с преподом начали долгий разговор об отчете. Аня, ощущая себя пришелицей из параллельного мира, скромно молчала.
Препод: - Да, вижу, очень хороший отчет. Давайте зачетки. [подписывает]
Аня: - До свидания.

15 октября
Оля учится в параллельной группе. Она очень хотела подрабатывать все 5 лет, что училась в университете. И вот сейчас, на 6 курсе, она наконец устроилась работать… танцовщицей в ночном клубе. Отплясывает она там ночи напролет. К сожалению, веселящуюся публику простые танцы не устраивают, поэтому Оля обычно танцует стриптиз. Заканчивает работать она поздней ночью или ранним утром. Но самая соль в том, что Олины папа и молодой человек каждый раз привозят ее на работу, садятся в бар, ждут, когда дочь и любимая отработает смену, параллельно следят, чтобы никто к ней не приставал, потом забирают ее и едут домой.

20 октября
Иногда препода выдают такие фразы, что весь поток ухахатывается, а сами они не понимают, что же такого смешного они сказали.
Например, наш куратор как-то выдал: «Ну что, Ирина, вы со мной согласны? Да? Это хорошо, когда девушка согласна». А вот Гридин - вообще молоток. «Вот эта девушка работает на каждом семинаре, ей потом легко будет. Придет она на экзамен, рот откроет, и можно уже оценку ставить».
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ