ПОИСК ПО САЙТУ


Сайт против судебной ошибки

2005-07-07 11:59:37

Обвинение предъявлено сразу нескольким людям. Но нет никаких доказательств того, что Сергей участвовал в преступлении, кроме показаний остальных обвиняемых. Парень утверждает, что бывшее друзья его оклеветали, и считает вынесенный приговор несправедливым. Это утверждение небезосновательно. Однако никто не захотел слушать никакие доводы. Сергей и его родители, надеются, что cайт, который называется S.O.S., поможет обратить внимание на некомпетентность следователей и формальность суда.

 

Двадцать два года лишения свободы – такой приговор вынесен студенту. Пока решение областного суда не вступило в силу. Оно будет обжаловано в Верховном суде России.

Между тем, судебные ошибки сегодня совсем не редкость. Недавно был отменен обвинительный приговор новосибирца Евгения Лукина. Ему дали 10 лет за убийство, а потом выяснилось, что он совсем ни при чем. Невинно осужденный гражданин провел в тюрьме пять лет. Житель Татарстана Ирек Закиров отсидел уже 4 года, когда вдруг правоохранительные органы нашли настоящих преступников. А с американца Джефри Пирса сняли все обвинения, только через 15 лет проведенных за решеткой. От несовершенства судебной системы пострадала и знаменитая девушка по имени Никита, известная всем по культовому фильму Люка Бессонна.

 

Все автосалоны и . Продажа новых автомобилей на сайте avto-radar.ru 
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ