Сегодня: 15 апреля 2015

Волонтеры ИжГТУ примут участие в парадах Победы в Москве

12:39, Апрель 10, 2015 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

Восемь волонтеров из Удмуртии станут участниками парадов Победы в Севастополе и Москве. Среди них – трое представителей Ижевского государственного технического университета имени М. Т. Калашникова.
Стали известны имена добровольцев, которые поедут на Парад Победы в Москву и Военно-морской парад в Севастополь.
По результатам конкурса отобрали всего двести активистов со всей страны. От Всероссийского волонтерского корпуса Удмуртии выбрали восемь активистов, которым министерство по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики окажет помощь в отправлении на парады. Четверо — Екатерина Васильева, Ирина Баженова, Алексей Владыкин и Надежда Корепанова — отправятся в Москву.
Трое из тех, кому выпала почетная миссия стать свидетелями юбилейного Парада Победы – представители ИжГТУ имени М. Т. Калашникова. И этим может гордиться не только волонтерский корпус технического университета, но и вуз в целом! Ирина Баженова – студентка факультета «Управление качеством», Алексей Владыкин – студент магистратуры и Надежда Корепанова – фотокорреспондент управления по связям с общественностью.
Четверо других активистов волонтерских отрядов Удмуртии — Радик Мамаев, Мария Созыкина, Андрей Хохрин, Ирина Чиркова — поедут в Севастополь.
«Волонтеров–победителей ждет интенсивное обучение и подготовка к работе в функциональных группах уже с пятого мая», — сообщают представители волонтерского корпуса. Группы будут сформированы по направлениям: работа с гостями и участниками мероприятий; сопровождение делегаций; протокол; коммуникации и пресса; административная деятельность; обслуживание мероприятий и работа со зрителями; работа с людьми с ограниченными возможностями; транспорт; медицина; сервис.
Календарь Всероссийских акций и мероприятий, приуроченных к 70-летию Победы, размещен на  волонтёров Парада Победы.

Пресс-служба ИжГТУ имени М. Т. Калашникова

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Студенты ТПУ начинают сбор гуманитарной помощи для пострадавших от пожара в Хакасии

14 Апрель 2015

Студенты Томского политехнического университета с сегодняшнего дня начинают сбор гуманитарной помощи для пострадавших от пожара...

Читать полностью »

В УрФУ пройдут танковые бои

14 Апрель 2015

Необычный квест пройдет на соревнованиях по защите информации RuCTF.

Читать полностью »

Томский политех готовится принять тысячу участников «Тотального диктанта»

14 Апрель 2015

Томский политехнический университет примет на этой неделе порядка тысячи участников «Тотального диктанта — 2015», за...

Читать полностью »

Архив