ПОИСК ПО САЙТУ


Неудачей закончилась агитация НБП в МГТУ им. Н.Э.Баумана

2006-11-01 14:24:42

Неудачей закончилась очередная попытка членов незаконной Национал-большевистской партии провести в МГТУ им. Баумана агитационную компанию по привлечению в ряды своей организации студентов.

Как сообщает корреспондент "Студенческой правды", 10 национал-большевиков около получаса назад начали раздачу листовок и другой агитационной литературы в учебно-лабораторном корпусе Бауманки, расположенного на Рубцовской набережной.

Через пять-семь минут к агитпикету подошли несколько активистов молодежного движения "Россия молодая", которые в настойчивой форме потребовали от лимоновцев удалиться. Как отмечает корреспондент "Студенческой правды", нацболы свернули пикет и быстрым шагом пошли к выходу из здания, где обратились к службе безопасности.

Как рассказал "Студенческой правде" источник в службе безопасности вуза, "несколько молодых людей, именующие себя лимоновцами, проникли к здание УЛК в 13.45". "Они устроили раздачу листовок в столовой корпуса, но после появления студентов из "Молодой России", обратились к сотрудникам СБ с просьбой оградить их от "конкурентов", - добавил собседник издания.

Студенческая правда - 1 ноября 2006 г., 14.24

Читайте также:
У МГТУ им. Баумана разгнан агитационный пикет НБП - 9.10.06
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ