Сегодня: 23 декабря 2014

Более 30 компаний предложат вакансии студентам на Днях карьеры в ТПУ

11:07, Декабрь 3, 2014 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

Сегодня, 3 декабря, в 13:00 в Томском политехническом университете (ул.Усова, 13) стартуют Дни карьеры. Более 30 российских и зарубежных компаний предложат выпускникам и студентам вуза вакансии. Мероприятия продлятся два дня.

В Днях карьеры примут участие крупные промышленники. Среди них Шлюмберже в России, ОАО «Сургутнефтегаз» — одно из крупнейших предприятий нефтяной отрасли страны, филиалы ОАО «Атомтехэнерго» — российский лидер ввода АЭС в эксплуатацию, ОАО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» — одно из крупнейших предприятий России по производству стали, и другие.

Запланированы встречи студентов с работодателями, тренинги, презентации компаний, Ярмарка вакансий, а также тестирование студентов на профориентационном диагностическом компьютерном комплексе «Профкарьера». Тестирование позволит определить профессиональные интересы, способности, мотивы выбора профессии и перспективных направлений профессионального развития.

Сегодня компании-участники представят свои презентации, после чего начнется Ярмарка вакансий. Работодатели ответят на вопросы студентов, расскажут о предприятиях, уровне оплаты и условиях труда, социальном обеспечении работников, а студенты смогут подыскать себе интересные базы практик и места трудоустройства. В холле второго этажа Международного культурного центра ТПУ предполагается свободный формат общения представителей предприятий со студентами и выпускниками.

Как отметили в Центре содействия трудоустройству и развитию карьеры ТПУ, традиционные Дни карьеры всегда вызывают большой интерес у студентов и выпускников вуза, находящихся в поиске работы.

Пресс-служба ТПУ

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

В кадетских классах московских школ обучается более 1600 человек

22 Декабрь 2014

Более 1600 школьников Москвы обучается в кадетских классах с 1 сентября 2014 года, сообщает пресс-служба...

Читать полностью »

НГПУ и Минобрнауки НСО: новый уровень сотрудничества

22 Декабрь 2014

19 декабря между НГПУ и Министерством образования, науки и инновационной политики Новосибирской области было подписано...

Читать полностью »

Сюжет корпоративного ТВ ИжГТУ – среди победителей конкурса Медиавуз

22 Декабрь 2014

18 декабря в Новосибирском государственном педагогическом университете прошло подведение итогов и награждение победителей I Всероссийского...

Читать полностью »

Архив