ПОИСК ПО САЙТУ


Студенты Бауманки протестовали против сауны и бара (ФОТО)

2006-09-22 11:33:48

Сегодня около 10 минут назад у здания префектуры Восточного административного округа столицы прошла несанкционированная акция студентов Бауманского университета. Основным требованием собравшихся было выдворение предпринимателя Попова из стен университетских общежитий в Измайлове. Напомним, бауманцы уже не первый год ведут борьбу за общежитские территории, занятые коммерсантом.

На этот раз у здания префектуры была установлена учебная парта, за которой сидел студент и читал курс высшей математики. К нему с двух сторон подошли два человека, на спинах которых были прикреплены две таблички "ПРЕФЕКТ" и "ПОПОВ" соответственно. В руках у них были авоськи с банками пива. "Префект" и "Попов" открывали пиво, пили его и поливали им студента с его конспектами. Студенты же в это время кричали "Бар и сауна вон из общаги", "Попову – нет. Такой наш ответ!". Под конец акции студенты подожгли фаеры и разбежались.

Сейчас на месте проведения акции находится порядка 20 сотрудников милиции. Из 40 человек-участников органам правопорядка удалось задержать только одного.

Студенческая правда - 22 сентября 2006 г., 11.33

Ссылки по теме:

Префектура сожалеет, что студентов не удалось задержать - 16.06.06

Префектура ВАО развратила студентов Бауманки - 16.06.06

Префект ВАО Москвы: Я плевал на ваши выходки…

Бауманцы не хотят жить в борделе (текст листовки)
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ




снять сауну с бассейном в москве