ПОИСК ПО САЙТУ


Куриные яйца МТС - скрытый пиар-ход сотового оператора (ФОТО)

2006-09-20 16:51:39

Красноярская телекомпания "Прима-ТВ" предполагает, что куриные яйца, поступившие в продажу под маркой "МТС", ничто иное, как скрытый пиар-ход сотового оператора.

Сюжет Людмилы Ганжуровой:

Кадр Прима-ТВНеобычный продукт завезли сегодня в красноярские магазины - куриные яйца с логотипом МТС. Их выпустила Кемеровская птицефабрика, причем без ведома хозяев бренда.

Сегодня в супермаркет завезли партию свежих яиц. На каждой упаковке до боли знакомый рисунок - белое яйцо на красном фоне. Вот продавцы и ломают головы: какое отношение известная сотовая компания имеет к яйцам. Производитель - "Птицефабрика "Инская" из Кемеровской области.

Аббревиатуру МТС они расшифровали по-своему - "Марка традиционной свежести". Хотя покупатели по привычке видят в ней сотового оператора. Кого-то шокирует, кому-то нравится, но внимание привлекает в любом случае. Такие яйца продают по всей Сибири. Пока юристы "МТС" думают, как бы не прогадать, комментариев "мобильные системы" не дают.

На птицефабрике довольны: яйца в новой упаковке берут лучше. В антимонопольном управлении говорят, это не первая хитрость кемеровских предпринимателей. Однажды "Кузбассмолоко" полностью скопировало упаковку нашей "филимоновской" сгущенки. Что до яиц, то все может быть гораздо проще. Рисунок на коробке - скрытый пиар-ход компании "МТС". Просто признаваться в этом связистам совсем не выгодно.

Студенческая правда - 20 сентября 2006 г., 16.51 
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ



900 руб