ПОИСК ПО САЙТУ


На Байкале открылся международный молодежный форум

2006-08-23 04:21:07

Во вторник открылся Международный молодежный образовательный форум "Поколение в поиске России". Форум стартовал на Байкале, при содействии администрации Иркутской области, сообщает Байкал-Инфо. Завершит свою работу форум 28 августа.

Организаторы данного проекта - Мировой общественный форум "Диалог цивилизаций" и Центр национальной славы России - уверены, что эта международная молодежная площадка станет местом не только свободных дискуссий, но и зарождения искренних, доверительных дружеских отношений между молодыми людьми, которые в скором времени станут активными участниками жизни России и других стран.

Большинство из них получили право участвовать в форуме, став лауреатами творческого конкурса, прошедшего в российских вузах. Кроме студентов, участниками форума станут ученые, артисты, кинематографисты и журналисты - всего 60 молодых людей из разных уголков России, а также из Литвы, Армении, Украины, Сербии, Индии, Китая.

Основные темы форума: "Человек в пространстве массовой культуры", "Образовательные стратегии в начале 21 века", "Жизнь русского языка в сегодняшнем мире", "Россия глазами иностранца", "Человек современности перед лицом Бога" и другие.

Студенческая правда - 23 августа 2006 г., 04.21
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ