Сегодня: 03 октября 2016

Электронный университет от Газпромбанка

12:36, Октябрь 4, 2013 Рубрика: Образование

Тюменский государственный нефтегазовый университет совместно с ОАО «Газпромбанк» 4 октября проведут семинар-конференцию «Комплексная автоматизация деятельности вуза. «Электронный университет». Задачи и решения».

На положительном примере профессиональное сообщество ознакомится с организационными, техническими и технологическими аспектами внедрения электронных систем в процесс обучения. Представители Газпромбанка поделятся опытом реализации проекта «Кампусная карта» в России.

В ходе семинара-конференции планируется обсуждение вопросов интеграции банковских карт с информационными системами университета, создания «Электронного университета», комплексной автоматизации учебного процесса. Участники форума поговорят об обеспечении безопасности в университете и интеграции системы контроля управления доступом с информационными системами вуза, а также о возможностях использования международного студенческого билета ISIC. В рамках семинара-конференции будет рассмотрен вопрос о создании фондов целевого капитала вуза (эндаументов), а также даны консультации по вопросам привлечения средств в фонды и управления ими.

В мероприятии примут участие управляющий филиалом «Газпромбанк» в Тюмени Роман Дубинский, начальник управления развития и организации продаж банковских карт «Газпромбанк» (Москва) Александр Лощилов, проректор по экономике и финансам ТюмГНГУ Елена Романюта.

К участию в семинаре-конференции приглашены разработчики программного обеспечения и системные интеграторы, имеющие опыт внедрения систем «Электронный университет» в вузах страны. В рамках мероприятия запланирована выставка прикладных программных решений.

Последние новости

Сатанисты сорвали молебен на Торфянке

11 Апрель 2016

10 апреля сатанисты помешали проведению молебна в московском парке Торфянка, где православные местные жители уже...

Читать полностью »

Президент России Владимир Путин наградил молодых ученых премиями

10 Февраль 2016

Сегодня в Кремле вручали президентскую премию в области науки и инноваций. Ежегодно ее лауреатами становятся лучшие молодые ученые...

Читать полностью »

В Томске арестовали мать-убийцу 7-летнего школьника

10 Февраль 2016

Советский районный суд города Томска принял решение об аресте 28-летней томички, признавшейся в убийстве своего...

Читать полностью »

Архив