Сегодня: 04 декабря 2017

В финале конкурса «Краса России-2012» победила жительница Уфы Элина Киреева

19:53, Ноябрь 22, 2012 Рубрика: Общество

В финале всероссийского конкурса «Краса России» победила уроженка Уфы Элина Киреева. Конкуренцию ей составили  62 девушки из регионов. Конкурс проходил в Центральном академическом театре Российской армии.

Жительница Башкортостана покорила членов жюри не только почти идеальными параметрами (175 – 86 – 60 – 90), но и артистичностью: помимо способностей в модельных навыках конкурсантки должны были продемонстрировать свои таланты в пении, танце или скетче.

На этот раз конкурс был выдержан в военной тематике. Сначала девушки появились на сцене в костюмах времен войны 1812 года, потом дефилировали в сапогах и гимнастерках.

Победительница конкурса Элина Киреева окончила Российский государственный торгово-экономический университет (РГТЭУ) по специальности «Финансы и кредит» c красным дипломом. Также девушка имеет диплом переводчика английского языка. Свое будущее Элина хочет связать с телевидением.

«Я счастлива, что выиграла! Если честно, я не рассчитывала на победу. Надеялась, конечно, войти в пятерку, потому что участвовала в этом конкурсе три года назад и тогда стала «Красой востока России». И в этом году после «Мисс Москвы» приняла приглашение, надеясь улучшить свой результат. И даже перевыполнила план», — цитирует слова победительницы информационное агентство РБК.

Теперь Элине Киреевой предстоит участие в конкурсе «Мисс Земля», где девушка будет представительницей России в следующем году.

Напомним, в этом году конкурс «Мисс Земля» будет проходить на Филиппинах 24 ноября. Росиию там представляет Наталья Переверзева.

 

 

 

 

 

 

 

 

Последние новости

«Российский Север» торжественно завершил работу

29 октября 2017

В Красноярске торжественным праздником завершил свою работу III Форум молодежи коренных малочисленных народов Севера, Сибири и...

Читать полностью »

Север — ближе!

23 октября 2017

С 23 по 28 октября в Красноярском крае пройдет III форум молодежи коренных малочисленных народов...

Читать полностью »

Активную молодежь собрал Этнокультурный форум

30 мая 2017

27-28 мая  в Москве для 30 представителей молодежи из  Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республики Саха...

Читать полностью »

Архив