Сегодня: 15 августа 2012

Под Саратовом толпа студентов напала на полицейского

10:35, Март 22, 2012 Рубрика: Общество | Комментарии отключены

На днях в следственном отделе города Балаково возбудили уголовное дело по факту нападения на полицейского. ЧП произошло еще в начале марта, пишет газета «Комсомольская правда».

В тот день во дворе одной из многоэтажек несколько молодых людей устроили шумные посиделки. Подъехали на машине, включили музыку на полную громкость, выпили… Около часа ночи местные жители не выдержали и вызвали полицейских, чтобы прекратить шум. Патруль прибыл уже через несколько минут, но молодые люди заканчивать веселье категорически отказались. И даже набросились на одного из полицейских с кулаками.

На 35-летнего прапорщика напали сразу восемь человек, напарнику даже пришлось вызывать подкрепление. К счастью, полицейский отделался легкими синяками и ссадинами. Сейчас по данному факту возбуждено уголовное дело, максимальный срок по данной статье — 5 лет лишения свободы, — рассказал корреспонденту «Комсомолки» следователь Балаковского СО Дмитрий Томанов.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Иван Штыль принес России бронзовую медаль в соревнованиях по гребле на Олимпиаде в Лондоне

13 Август 2012

Приморский спортсмен Иван Штыль принес России бронзовую медаль в соревнованиях по гребле на каноэ-одиночке на...

Читать полностью »

Полиция Петербурга изучит концерт Мадонны, чтобы уличить ее в пропаганде гомосексуализма

13 Август 2012

В полицию Санкт-Петербурга обратились активисты общественных организаций с требованием проверить концерт Мадонны на предмет нарушения...

Читать полностью »

В Москве встречают олимпийцев из Лондона

13 Август 2012

Около 9 вечера по московскому времени в столичном аэропорту Шереметьево приземлился самолет с олимпийскими спортсменами.

Читать полностью »
Архив