Сегодня: 20 августа 2012

Призеры студенческой олимпиады в Тюмени получат гранты президента

16:22, Ноябрь 18, 2011 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

Интеллектуальный форум, организатором которого четвертый год подряд выступает Тюменский государственный нефтегазовый университет, собрал сливки нефтяных вузов страны — почти 140 участников из Краснодара, Самары, Томска, Ухты, Уфы, Санкт-Петербурга, Челябинска, Кургана, Москвы и многих других городов, пишет «Российская газета».

В течение нескольких дней молодые интеллектуалы будут соревноваться по семи дисциплинам: «Транспорт и хранение углеводородного сырья», «Планирование на предприятии», «Управление процессом бурения», «Социология», «Литология», «Метрология, стандартизация и сертификация», «Технология и организация ресторанного дела». По словам пресс-атташе ректора ТГНГУ Леонида Иванова, желающих продемонстрировать знания по нефтегазовым дисциплинам с каждым годом становится все больше. В немалой степени этому способствует тот факт, что призеры форума получают гранты президента РФ. По итогам прошлогодней олимпиады в числе грантополучателей, в частности, 9 тюменских студентов.

Уже известно, что победители нынешнего форума получат по 60 тысяч рублей. Эти деньги студенты-интеллектуалы смогут направить на проведение научно-исследовательских работ.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Поможем все вместе талантливому студенту МГТУ им.Н.Э.Баумана победить страшную болезнь!

15 Август 2012

Эмилю Мухамметжанову, студенту 5-го курса МГТУ им.Н.Э.Баумана, диагностировали опухоль головного мозга. Сейчас он проходит курс...

Читать полностью »

Дальневосточный федеральный университет оплатит дорогу до Владивостока 214 абитуриентам-высокобалльникам

15 Август 2012

По итогам приемной кампании Дальневосточный федеральный университет (ДВФУ) компенсирует проезд до места учебы более, чем...

Читать полностью »

В тюменский Институт математики поступили медалисты и просто умники

15 Август 2012

  Институт математики, естественных наук и информационных технологий ТюмГУ подводит итоги приемной кампании 2012 года....

Читать полностью »
Архив