Сегодня: 30 июня 2013

На Луганщине открыли курсы интенсивного изучения русского языка для иностранных граждан

19:13, Август 2, 2011 Рубрика: Образование | Комментарии отключены

На базе Восточноукраинского национального университета имени Владимира Даля кафедрой иностранных языков совместно с туристической фирмой «Инициал» организованы курсы интенсивного изучения русского языка как иностранного. Об этом информагентству Cxid.info сообщили в пресс-службе ВНУ имени В.Даля.

Первая группа студентов уже приехала в Луганск и познакомилась с преподавателями в стенах Далевского университета. Заведующий кафедрой иностранных языков Владимир Краснопольский торжественно начал встречу, на которой присутствовали, кроме гостей-иностранцев, проректор по научно-педагогической работе Павел Носко, работники кафедры, директор фирмы «Инициал».

В течение месяца гости из Австралии, Китая, США и Испании будут проходить интенсивные курсы изучения русского языка как иностранного. В программу обучения также внесены ознакомление с историей и культурным достоянием Луганщины, сообщает Восточно-Украинское информационное агентство.

Поделись:

Комментарии закрыты.

Последние новости

Открытие трудового семестра студенческих отрядов в Сочи

30 Июнь 2013

1 июля в Олимпийском парке города Сочи состоится церемония открытия третьего трудового семестра студенческих строительных...

Читать полностью »

На пляже в подмосковном Орехово-Зуеве потерялся ребенок

30 Июнь 2013

Подмосковная полиция разыскивает пятилетнего мальчика, пропавшего в субботу днем в Орехово-Зуеве. «В субботу днем пятилетний...

Читать полностью »

В Иркутской области соседи среди ночи устроили стрельбу в подъезде из-за курения

30 Июнь 2013

В Иркутске в подъезде жилого дома молодой человек из травматического пистолета расстрелял двух курильщиков. Об...

Читать полностью »
Архив