ПОИСК ПО САЙТУ


Медведев рассказал студентам, как принимал зачет у влюбленной в него (ВИДЕО)

2011-03-29 14:58:16

Президент России Дмитрий Медведев поделился со студентами своим опытом преподавания. Он также рассказал о том, как получил признание в любви, которому вовсе не обрадовался, сообщает ИТАР-ТАСС.

Во время беседы с преподавателями и студентами технических вузов Медведев вспомнил, как будучи молодым аспирантом принимал экзамен. По словам главы государства, он «старался выглядеть очень важным». «Вы же представляете, когда тебя переполняет ощущения собственного величия, чувство, что ты очень крутой», — сравнил Медведев свои ощущения в роли аспирант по отношению к студенчеству. При этом, однако, по выражению главы государства «главное не упасть мордой в грязь, спросив что-то не то или оценку не ту поставив».

Случай, о котором вспомнил Медведев, произошел на зачете по римскому праву. «Я пришел такой в костюме, с галстуком», — вспомнил он. Среди других студентов зачет сдавала девушка, которая очень слабо знала предмет. По словам президента, он достаточно долго задавал ей наводящие вопросы. «В итоге она все-таки выплыла и зачет я ей поставил», — сказал он. «Она ушла, но потом вернулась, просунула лицо в дверь и сказала: «Я тебя люблю». «Сказала бы хоть „вы“, — с досадой заметил Медведев. — Я не знал, куда мне провалиться».

«Я понял, что мне еще многому предстоит учиться», — добавил глава государства, предположив что зачет этот ему ставить не стоило.
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ