ПОИСК ПО САЙТУ


«Оборона» по пьяни избила «Родину»

2006-02-11 16:44:06



- Они сидели довольно долго, в основном пили. Всего было заказано где-то 3 литра виски на толпу из порядка 15 человек, - рассказывает Артём.

Когда вечер подходил к концу, и Яшин сотоварищи уже достаточно выпили, в ресторан зашел Сергей Шаргунов с другом. Лидер Союза молодежи «За родину» был не просто выпивший, по словам официанта, а находился в сильном опьянении. Увидев Илью, Сергей нетрезвой походкой направился к столику «демократов».

- Вот тут и понеслось. Они начали ругаться, спорить, выкрикивать лозунги, взмахивать руками. Им только трибуны не хватало. Яшин называл «родинцев» фашистами, Шаргунов тоже что-то громкое говорил. Встретились, что называется, политики. Я не видел, было ли рукоприкладство. Но наши охранники сразу поняли, что надо «скрутить» Шаргунова и его друга, чтобы не допустить драки.

Как только «родинцев» схватили и лишили возможности размахивать руками, из стана «демократов» кто-то выскочил и начал бить Шаргунова и его соратника.

{mosimage}- Как-то подло это выглядело, - делится впечатлениями Артём. – Когда всех выволокли на улицу, разборки продолжились. Даже девушки вступились: начали раздавать пощечины направо и налево. Я потом пообщался немного с Сергеем Шаргуновым. У него, конечно, огромная шишка была под глазом. Когда она превратится в синяк, ему неделю на людях точно нельзя будет появляться. Сергей был очень зол. На мой вопрос «Что не поделили?», он просто ответил: «Да убивать этих тварей надо»…

На следующий день обоим молодежным лидерам было плохо. На звонки они отвечали неохотно, и комментариев по поводу вчерашней драки давать не хотели. Зато в политических кругах появились слухи о том, что Илья Яшин всем и вся рассказывает, как он «вчера набил морду Шаргунову».

Студенческая правда, 11 февраля 2006 года, 16.35
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ