ПОИСК ПО САЙТУ


Дневник бауманской студентки #43

2006-02-02 19:54:49

11 января

Ганулич – один из самых грамотных и справедливых преподавателей по Деталям машин. А к студентам он относится очень мило. На консультации может студента по спине погладить, девушку за волосы дернуть разок. Однажды, объясняя нашему одногруппнику ошибки в ДЗ, он по-отечески положил свою ладонь на Вовкину. Вовка в ответ нежно накрыл своей ладонью руку Ганулича… Мы легли.

12 января

Безбабье – одно из самых популярных бауманских слов. Примечательно, что в нашу обшагу его принес студентдипломник, у которого в группе на 2 парней примерно 15 девушек. Он 6 лет проучился среди девчонок, и все равно Бауманка для него – безбабье.

17 января

Замдеканы уже начали выдавать направления на пересдачу экзаменов. За сессию они успевают поставить более 100 своих автографов на этих направлениях. Один молодой замдек на нашем факультете решил не утомлять руки и тратить чернила, он сделал себе печать в виде подписи (факсимиле), и теперь он не подписывает направы, а ставит на них печать. Да, кстати, это он любит назначать консультации своим студентам, отправляя смски с сайтов мобильных операторов.

18 января

Моя подруга – студентка 5 курса. В декабре она родила, и поэтому не могла в декабре ходить на занятия. Ее кафедральный препод, узнав причину непосещения Олей последних лекций, заставил ее драить машинный зал в обмен на зачет. Ну что она могла сделать? Отмыла там все на кафедре и побежала кормить ребенка.
Товарищи преподаватели, в стране демографический кризис, и молодые матери достойны хотя бы капли уважения.

20 января

Сегодня видела оригинальную наклейку на тубус у какой-то девушки. «МеГаТУбус им. Н.Э.Баумана. Важные документы. При потере – просьба вернуть за вознаграждение. В период сессии вознаграждение удваивается». А рядом – фамилия, группа и телефон студентки. Те, кто когда-нибудь перед зачетом по инженерке забывал в электри чке тубус со всеми чертежами, поймут, какая ценная фишка эта наклейка.

24 января

Вчера был последний экзамен, после него мы пили в «Котелке», потом в «Пьяном дятле», а уже в «Лентяе» к нам пришла гениальная мысль – съездить в Питер «прямо сейчас». В поезде мы тоже пили…
Сейчас 10 часов утра и я в Питере. У меня болит голова, с собой только сумка, в которой лекции и пропуск в Бауманку. И я не совсем уверена, что мне хватит денег на обратный билет. Рядом со мной – 10 таких же, как я, придурков. Ну что хочется сказать в такой момент? Пить надо уметь!
















ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
СЧИТАЕМСЯ