Advertisement
Главная Последние новости Архив номеров Информация Контакты Фотогалерея
FAQ Поиск Пользователи Группы Войти и проверить личные сообщения Вход

как вы относитесь к секте "Идущие Вместе" ?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Газета "Студенческая Правда" -> Молодежные организации и движения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ЕТ
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2004 11:42 pm    Заголовок сообщения: как вы относитесь к секте "Идущие Вместе" ? Ответить с цитатой

сабж
Вернуться к началу
лёлик
Гость





СообщениеДобавлено: Вс Дек 26, 2004 10:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я щитаю што ето очинь харошая арганезацыя
Вернуться к началу
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Янв 21, 2005 1:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лёлик писал(а):
я щитаю што ето очинь харошая арганезацыя


Только в слове "я" ошибку не сделал. Evil or Very Mad
Вернуться к началу
sas-zh



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2005 12:34 pm    Заголовок сообщения: sas-zh Ответить с цитатой

лёлик писал(а):
я щитаю што ето очинь харошая арганезацыя


Приведите аргументы, чем она хороша, что она дала Вам. Тогда я может быть тоже захочу в неё вступить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sapphire The Sparkling



Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 5
Откуда: рождён под звёздами

СообщениеДобавлено: Пт Мар 04, 2005 12:42 am    Заголовок сообщения: Мнение Ответить с цитатой

Вместе идём... А куда - не сказано... Так что я бы задумался, прежде чем вступать в подобное:)
Можно прийти в далёкие тёмные места, куда не ходят... Только посылают:)
Устав её почитайте. Большей глупости придумать нельзя.
В обязательном порядке - читать книги, а потом ещё и отчитываться(убивает именно обязательность)
Жить по плану - каждый месяц болтаться по культурным достопримечательностям. И всё нормировано. Обязательное посещение. Памятники - 2 шт. Музей - 1 шт.

ДУУУУУУУУУУУУРЬ!

ИМХО
АКМ на этом фоне выглядит куда привлекательнее
_________________
Et expecto resurrectionem mortuorum,
et vitam venturi saeculi.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sas-zh



Зарегистрирован: 25.02.2005
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2005 12:51 pm    Заголовок сообщения: Идущие вместе Ответить с цитатой

Если честно, вступать в неё не собираюсь. Написала это с надеждой, что данный активист начнёт расхваливать и расписывать, но видимо напрасно. Я вообще считаю, что эта организация учит молодёжь политической проституции. К сожалению, современного студента тяжело вытащить на мероприятие, пусть он сто раз его поддерживает, без материальной стимуляции. А они только масла в огонь подливают.
А что касается обязательной культурной программы, так это вообще бред. Зачем устраивать обязательную отчётность? Можно собрать группу молодёжи и заинтересовать её тем или иным вопросом так, что для его разрешения необходимо будет пойти например в театр. И они пойдут, потому что вопреки всем стараниям правительства и СМИ у нас осталась мыслящая молодёжь. (Приведу пример: в школьные годы наш класс называли т.с. эрудированным. Как и многие наши сверстники мы не учили каждый день уроки в старших классах, а сдавали зачёты по мере их поступления. Поэтому, что б затянуть проверку домашнего задания мы с учителями заводили так называемые глобальные темы: терроризм, выборы, уровень жизни… Однажды на биологии мы задались вопросом: как размножаются ёжики? Биологичка у нас была женщина умная и уроку сорваться не дала, однако дискуссия у нас продолжалась ло конца недели и некоторые не поленились залезть в справочные материалы. Версий получилось много, одна даже правдоподобная оказалась.) Так что обязаловка ни к чему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2005 10:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hm... Confused
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Газета "Студенческая Правда" -> Молодежные организации и движения Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Газета "Студенческая Правда". Регистрация ПИ № 1 - 01075 от 28.03.2003г. Spravda.ru (C)
Перепечатка материалов только со ссылкой на spravda.ru

Powered by 2.0.10 © 2001, 2002 phpBB Group